Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Месут Озил: "Никогда не изменю свою игру" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Месут Озил: "Никогда не изменю свою игру"

Месут Озил рассказал, почему он так хорошо устроился в "Арсенале".

"Я такой человек, который может быстро интегрироваться. Я обычный человек, и люди, которые знают меня, знают, что я сам по себе довольно тихий парень, которому просто
нравится делать свое дело".

"Так было в моей юности с национальной сборной Германии. Когда я встречаю людей, я остаюсь очень открытым. Так было всегда и есть до сих пор".

"То же самое и в "Арсенале". Я жил в Испании и познакомился там с замечательной культурой и людьми. Сейчас я в Англии, где изучаю новый язык и культуру. Я горжусь этим".

О своих критиках...

"Честно говоря, мне плевать, что говорят другие. Всегда будут люди, которые высказывают свое мнение, в основном негативное. Я не знаю, должны ли они это делать".

"Как я уже говорил, мне важно мнение тренера, и Йоахим Лёв всегда говорит мне правду. Если посмотреть на то, кто сколько пробежал, то я всегда вхожу в первую пятерку".

"Я никогда не хотел ничего доказывать, ни себе, ни кому-либо еще. Моей целью всегда была помощь команде. Есть болельщики и журналисты, которые оценивают меня только по забитым голам и результативным передачам, но таких меньшинство".

"Я никогда не буду изменять свою игру, и я не должен этого делать. Я был очень успешным на протяжении многих лет, независимо от того, где я играл".

"Некоторые говорят, что мне нужно быть более эгоистичным. Но я просто парень, который отдает мяч тем игрокам, которые находятся в лучшем положении, чем я".
Источник: Bild

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2113 | Дата 21.06.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]