Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Месут Озил: почему я не перешел в "Барселону" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Месут Озил: почему я не перешел в "Барселону"

Месут Озил говорит, что отсутствие интереса со стороны Пепа Гвардиолы убедило его отказаться от перехода в "Барселону" в 2010 году, несмотря на то, что изначально он нацелился на переезд на "Камп Ноу".

"Арсенал" был заинтересован в подписании меня после чемпионата мира-2010 - как и "Манчестер Юнайтед", "Бавария", "Барселона" и "Реал".

"Мой агент вступил в переговоры с "Баварией", чтобы обсудить возможный переход. Клуб рассказал ему о своих планах насчет меня и о том, как они намерены меня использовать. Он также вел аналогичные переговоры с другими клубами, которые хотели меня заполучить".

"Перед поездкой в "Барселону" я был убежден, что это мой следующий клуб. Я склонялся к этому переходу. Нет команды в мире, которая играла в более красивый футбол".

"Но Гвардиола не присутствовал на переговорах, и он не набирал меня после. Он даже не отправил мне сообщение. Он не показал мне, что он хотел бы меня подписать. Моя заинтересованность в переходе в "Барселону" быстро снизилась".
Источник: Bild

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1187 | Дата 02.03.2017 | Всего комментариев 2
 
1
2 slavy131 (02.03.2017 22:59) [Материал]
Будь в центре у нас связка например алонсо-канте! Мог озил и пешком ходить по полю! Но с одним кокленом так не получится. Должен пахать весь матч!

1
Не понимаю, зачем выпускать автобиографию во время карьеры? Возможно поэтому он настолько плох в этом сезоне?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]