Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Месут Озил поведал об отношениях с Унаи Эмери | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Месут Озил поведал об отношениях с Унаи Эмери

Месут Озил настаивает, что его отношения с Унаи Эмери сильны, несмотря на сложный первый сезон под руководством испанца.

"У меня очень хорошие отношения с тренером, поэтому мы много разговариваем, и он хочет помочь мне, а я хочу помочь команде".

"У меня было много тренеров в моей карьере, поэтому, конечно, каждый тренер отличается и хочет чего-то другого от вас как от игрока".

"У меня было несколько травм перед началом сезона в прошлом году, поэтому, конечно, у меня было трудное время. Но особенно в конце сезона я сыграл много игр".

"Я не могу сказать вам, о чем мы говорили, потому что в таком случае в будущем он не захочет снова говорить со мной, поэтому я должен позаботиться об конфиденциальности".

"Мы много говорим, и он хочет помочь мне, и я знаю, что могу делать на поле. Я хочу помочь команде, и я думаю, что в этом сезоне все будет хорошо для меня и команды. Я действительно счастлив. Я в форме".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 888 | Дата 20.07.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]