Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Месут Озил про свою свадьбу и Джо Уиллока | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Месут Озил про свою свадьбу и Джо Уиллока

Месут Озил связал себя узами брака с Аминой в Стамбуле этим летом, и он считает, что его отношения с женой будут иметь положительный эффект.

"Вне поля вы должны быть счастливы. Если ты найдешь подходящего человека, что я и сделал, ты станешь спокойнее. Я думаю, что это очень помогает в вашей работе".

"Я действительно счастлив, я здоров, и я женился, поэтому я спокоен. Вы всегда хотите выиграть титул, поэтому мы упорно работаем, и давайте посмотрим, что произойдет".

"Всегда сложно все спланировать в течение сезона. Когда вы живете в Лондоне, а свадьба в Стамбуле, это сложно и требует времени. В первые две недели моего отпуска было действительно сложно все организовывать, чтобы все было налажено с моей женой".

"Но это была удивительная свадьба, мы очень весело провели время с моими друзьями и семьей, а также с ее друзьями и семьей. Мы хорошо провели время. Я очень счастлив и взволнован".

про Джо Уиллока...

"Он знает свои способности. Он не высокомерен на поле, но он верит в себя. Особенно вчера против "Баварии", против большого клуба, он показал свое качество. Мы рады, что он у нас есть".

"Он был силен и в прошлом году, поэтому, конечно, если вы постоянно работаете с первой командой, то чувствуете себя более комфортно и больше верите в себя. Я думаю, что в этом сезоне он может показать свое качество, и я думаю, что он может помочь нам в этом сезоне".

что он посоветует Уиллоку...

"Я просто много работал и отдавал все. В конце концов, у этих молодых игроков есть качество. Они показывают это каждый день на тренировках. Если он останется здоровым и поверит в себя, я думаю, он будет большим игроком".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1405 | Дата 19.07.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]