Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Месут Озил: "Радуйтесь, пока вы здоровы" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Месут Озил: "Радуйтесь, пока вы здоровы"

Балансирование хороших времен с плохими является неотъемлемой частью в жизни профессионального футболиста, считает Месут Озил.

Месут также настаивает, что он является достаточно сильным, чтобы справляться с любой критикой, которая попадается ему на пути, и сам он остается сосредоточенным исключительно на положительных аспектах жизни.

"Для меня всегда важно получать удовольствие, когда вы играете в игру. Иногда у вас будут периоды, когда вещи могут не пойти хорошо в течении нескольких дней или недель, или, с другой стороны, у вас могут быть несколько месяцев в основном с положительными результатами и опытом".

"Вы должны получать удовольствие и верить в себя. Не показывать слабость. Зачем тогда вы делаете то, что не любите? Неудачи являются частью игры, также как и поражения и победы. Я просто благодарен быть здоровым и мне нравится все остальное в моей жизни".

"Я просто стараюсь получать удовольствие от всего - даже если в прессе есть негативные отзывы, если болельщики злятся или когда что-то в вашей личной жизни не идет так, как вам этого хотелось бы. Вы должны сделать свой ​​собственный опыт. Я позитивный человек, который любит каждый аспект жизни".

"Вот что самое главное. Вы не должны забывать, что очень хорошо оставаться здоровым, и пока вы здоровы, вы должны быть счастливыми. Я люблю играть в футбол и проводить время с моими близкими. Я не обращал внимания на негативы или позитивы в прессе".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1928 | Дата 27.09.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]