Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Месут Озил: "Саутгемптон" - это проблема" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Месут Озил: "Саутгемптон" - это проблема"

Для многих футболистов, прибывающих в Англию, напряженный график может быть неким "культурным шоком", но Месуту Озилу нравится это.

"Сейчас мы находимся в периоде, который в Германии называют ‘английскими неделями’. Ранее насыщенному графику я предпочитал тренировки, потому что вы всегда можете выразить себя и наслаждаться собой на поле".

"Конечно, тяжело играть каждые три дня, особенно здесь в Англии. Но это наш последний шанс на топ-4, поэтому важно получать положительные результаты, быть уверенным и закончить сезон как можно лучше".

"У нас были трудности с "Саутгемптон" в прошлом, особенно на выезде. Они представляют собой команду, которая работает как единое целое, и, конечно, они хотят выиграть у такой большой команды, как "Арсенал". Но нам нужно играть в свою игру. Мы знаем наше качество".

"Саутгемптон" будет для нас большой проблемой, но если мы сыграем в наш футбол, мы знаем, что можем выиграть".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1047 | Дата 10.05.2017 | Всего комментариев 2
 
1
1 ruskrim (10.05.2017 21:01) [Материал]
Саут проблема? Да это ты пучеглазик проблема! И к тому же жлоб последний. За свою бездарную игру хочешь кучу бабла?  Продать за любые деньги!

0
2 slavy131 (12.05.2017 10:24) [Материал]
Зачем, наоборот поступить с ним как он с командой, посадить и пол года не выпускать на поле, чтобы форму растерял, а потом пусть катится куда хочет. Тогда сразу забегает как миленький. И слова про у меня такое тело забудет, будет пахать. Ну или отправить в дубль, показать что халатность на поле не приветствуется. Как ВБ поступил с Берахино, предателей нужно наказывать!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]