Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Микель Артета: "Мы хотим хорошо стартовать" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Микель Артета: "Мы хотим хорошо стартовать"

Mikel Arteta считает, что успешный старт в Премьер-Лиге создаст команде хорошую платформу для завоевания титула в этом сезоне.

В прошлом году "Арсенал" за первые 6 матчей набрал 15 очков и возглавлял турнирную таблицу на протяжении 128 дней. В эту субботу "канониры" на родном "Эмирейтс" примут "Кристал Пэлас", и Артета намерен набрать максимум очков уже в первом туре.

"Мы сделали наши трансферы в начале этого лета, чтобы мы могли хорошо начать сезон, это мы и хотим сделать".

"Мы надеемся успешно стартовать и мы не хотим упустить эту возможность. У нас есть опыт и теперь мы в состоянии выиграть. У нас есть необходимые качества, чтобы сделать это, а также мы имеем структуру, фанатов, руководство клуба и желание это сделать".

"Я думаю, что мы продвинулись вперед с тех пор, как я прибыл здесь. В прошлом сезоне мы сделали большой шаг вперед, конкурируя в самой жесткой и сложной лиге, где вы сталкиваетесь с пятью или шестью клубами, готовых выиграть чемпионат - этого не найти нигде в Европе".

"Когда мы играем и смотрим на скамейку, то мы видим, что у нас есть варианты, чтобы изменить игру. Вы можете сделать из нас две или три разные команды, и это то, что нам нужно".

"Нам нужна конкуренция, чтобы игроки не расслаблялись и находились в напряжении, и это наш менеджер собирается получить в этом сезоне. Если мы предпримем правильные решения, то я уверен, что мы будем там".

Также капитан "канониров" считает, что Алексис Санчес добавит команде атакующего разнообразия.

"В последние три сезона мы подписали определяющих игроков. Когда к нам пришел Санти Касорла, я думаю, что болельщики были очень рады, потому что он давал нам что-то действительно особенное".

"Месут Озил также был чем-то особенным. Теперь у нас есть Алексис Санчес, но вы забываете о Тео, который пропустил шесть месяцев в прошлом году и был превосходным, когда он был здоров".

"Также у нас есть Oxlade-Chamberlain, Jack и Rambo, который был невероятен в прошлом сезоне. Внезапно вы говорите о шести или семи действительно хороших игроках, которые могут изменить ситуацию в игре, и это то, что вам нужно для выигрышей трофеев"
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1329 | Дата 13.08.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]