Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Микель Артета: "Мы можем снова все изменить" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Микель Артета: "Мы можем снова все изменить"

Микель Артета говорит, что для него важно с уверенностьювести в счете, когда результат стоит не на первом месте.


"Канониры"  после ничейного матча 3-3 с "Андерлехтом" и проигрыша 2-1 "Суонси Сити" отправились на международный перерыв в не очень хорошем настроении .


Артета признает, что настрой был подорван и говорит, что команда снова может быстро изменить настроение вернувшись на победный путь.


"У нас есть две игры против "Манчестер Юнайтед" и "Боруссии" дома, и если болельщики будут с нами с самого начала, мы добьемся результата, и это будет снова совсем другая история", - сказал Микель.


"Неделю назад, после трех побед кряду, все вернулось в нормальное русло и все выглядели счастливыми. Затем после двух разочаровывающих результатов, все исчезло".


"В настоящий момент это американские горки, но мы должны держать эмоции под контролем, потому что ситуация, требующая длительных действий. В апреле и мае мы должны быть там, где хотим, так что давайте быть терпеливыми".


Как капитан, Артета взял на себя ответственность за улучшение настроения и продолжение обеспечения роста духа "канониров".


"Для меня самое главное - это вести в счете с уверенностью и напоминать игрокам, насколько они хороши", - сказал он. "Когда вы видите, что некоторые игроки разочарованы и сомневаются - это не есть хорошо. Они игроки топ-уровня, и после одного, двух или трех выступлений это вполне естественно - вы сомневаетесь, вы не довольны собой, ваше настроение падает".


"Но мы не можем себе позволить случиться этому вновь. Очень сложно провести три или четыре матча за 10 дней и неудачные периоды сказываются на команде. Так что необходимо, чтобы все были на ногах и готовы к бою".


Источник: официальный сайт "Арсенала"


                                                    Подготовил Маска_Джокера для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1086 | Дата 17.11.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]