Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Микель Артета: "Очень рады видеть в своих рядах таких исполнителей как Месут Озил" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Микель Артета: "Очень рады видеть в своих рядах таких исполнителей как Месут Озил"

Микель Артета  поделился своими впечатлениями после победы над "Ньюкаслом" 3-0.

"Я думаю, что это была хорошая победа, мы создали много моментов и владели преимуществом. Для нас было очень важно выиграть этот матч, особенно с крупным счетом, потому что разница мячей может сыграть важную роль на финише, так что мы довольны выступлением".

"Я считаю, что первый гол был очень важен, потому что он ударил по них. После этого они начали раскрываться, и во втором тайме мы создали еще больше моментов. Матч без пропущенного гола также имеет значение и эта победа очень важна для нас".

Также вице-капитан похвалил Месута Озила, который недавно вернулся после травмы.

"Для нашей команды он очень важная фигура. Очень жаль, что ему пришлось пропустить некоторый промежуток времени из-за травмы. Мы недосчитались несколько очень важных игроков в ключевой период сезона. Мы очень рады видеть у себя таких исполнителей, как он. Наша команда очень нуждалась в нём и его выступлениях на высшем уровне, поэтому он нам очень нужен".

"Теперь нам нужно продолжать играть в том же духе, потому что ситуация в турнирной таблице очень плотная, и у нас есть две игры, чтобы окончить чемпионат на нужном для нас месте. Мы хотим закончить чемпионат на высокой ноте, также мы попали в финал Кубка Англии. Мы рады, что вновь набрали лучшую нашу игровую форму и надеемся, что это станет толчком для нашего счастливого будущего".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1537 | Дата 30.04.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]