Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мино Райола: "Есть ли у "Арсенала" яйца на трансферном рынке" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мино Райола: "Есть ли у "Арсенала" яйца на трансферном рынке"

Мино Райола - агент Погба, Мхитаряна, Ибрагимовича и ряда других известных игроков, поставил под сомнение наличие "яиц" у "Арсенала" совершать громкие трансферы.

"Речь не только в банальной трате денег, но и в ответственности, которую ты на себя берешь, заявляя: "Да, это мой игрок". У "Арсенала" есть деньги, но есть ли у них яйца"?

"Я уважаю Арсена Венгера. У него есть философия, согласно которой сумма на потраченного игрока не соответствует его мастерству, но это нормально. Я знаю, что Венгеру нравится Погба, но требуемая цена "Ювентуса" не подходит под его философию".

"Зидан очень хотел заполучить Поля, но мы не были уверены, что клуб чувствовал то же самое. "Манчестер Юнайтед" этим трансфером заявил, что это самый большой клуб в мире".
Источник: Daily Mail

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1562 | Дата 19.09.2016 | Всего комментариев 5
 
2
5 aleran61 (19.09.2016 20:28) [Материал]
"Особенный" настоял чтобы ему купили Погба. Я думаю это сделка выйдет ему боком, кучу денег потратили я отдача небольшая. Я считаю у Джака больше перспективы чем Погба.

1
4 kara1989 (19.09.2016 19:12) [Материал]
Да не поспоришь Погба может и лучше Джаки,но я уверен что Джака ой как ещё заявит о себе,щитаю что купить за эти  деньги-Джака Мустафи и Перес,это лучше чем один Поль

-5
На ту же цену мы накупили Джаку, Мустафи и Переса - лично я считаю, что лучше на эти деньги подписать одного Погба, чем этих троих (причем без сомнений).

2
2 555ua (19.09.2016 17:02) [Материал]
Как по мне то Погба только в первом матче что то показал, а в остальных только пытался.... Думаю в итоге 3 игрока окажутся полезней. Мустафи в прошлом матче был очень не плох.

0
Просто многие смотрят только на его ценник. Он играет на уровне игроков по 20-40 лямов, но его игру в отличие от этих игроков чмырят из-за ценника.

К примеру в адрес Джаке никто слова не сказал (а сколько лажал), потому что ценник не тот.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]