Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "МЮ" 1-1 "Арсенал". Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 882

"МЮ" 1-1 "Арсенал". Отчет

"МЮ" 1-1 "Арсенал"

Голы: Мата, 68 — Жиру, 89

МЮ: Де Хеа — Валенсия, Джонс, Рохо, Дармиан (Блинд, 64) — Каррик, Эррера — Мата (Шнейдерлен, 85), Погба, Мартиаль (Руни, 63) — Рашфорд

Арсенал: Чех — Дженкинсон (Окслейд-Чемберлен, 83), Мустафи, Косельни, Монреаль — Кокелен (Джака, 80), Эльнени (Жиру, 73) — Уолкотт, Езил, Рэмси — Санчес

Предупреждения: Дармиан, Мата, Руни — Санчес, Рэмси, Джака

Просмотров 1422 | Дата 19.11.2016 | Всего комментариев 21

1
20 kara1989 (20.11.2016 18:56) [Материал]
да как не хватает нам в центр поля Санти,ну и + повезло что не играл Ибра,Коклен спс тебе за игру ты лучший в игре

15 slavy131 (19.11.2016 19:38) [Материал]
Отчет краток главный матч в ЛЧ с ПСЖ дома, в чемпе не настолько важный матч против МЮ чтобы рвать жилы на поле.

5
17 arsenalisimus (19.11.2016 20:12) [Материал]
какой смысл в ( ГЛАВНОМ ) матче с псж ???
матч с м.у. имел куда более важную в психологическом и турнирном плане роль !

-1
19 slavy131 (20.11.2016 17:17) [Материал]
в том что если выигрываем займём 1 место и не попадём на сильных в 1/8.

0
21 arsenalisimus (21.11.2016 01:48) [Материал]
Так так и что дальше? Допустим прошли 1/8 и проиграли в 1/4 как ты говоришь сильному,смысл какой?
Моё мнение,если команда и её игра достойная то(пофиг с кем и когда играть!)
А играть на отскоках и искать счастье в слабых соперникам это не по мне!

5
14 ruskrim (19.11.2016 19:31) [Материал]
Бывают чудеса,вот одно из них. Один удар в створ за весь матч!!! И гол. Полузащита вся дно,кроме Коклена.Кто видел Озила,Уолкота,Эля? Лучшие Чех,Кос,Коклен

1
13 Dima9-ARS (19.11.2016 19:13) [Материал]
Лучший-Коклен,настоящий боец.
АОЧу и Жиру спасибо за ничью.
Чех и Кос на уровне,остальные так себе.
худшие-Венгер(маразм с составом и импотэнция),Рэмзи(просто тормоз), Санчес(тупой баран,который и ЦФ не сыграл,да еще носясь везде мешал Озилу и все без толку)

5
12 EmiratesAnri (19.11.2016 18:27) [Материал]
Должны быть рады , как победе после такой игры !!! худшая на мой взгляд в этом сезоне . беспроигрышная серия продолжается . НО, Венгер а как команда может претендовать на титул не ударив в створ , сегодня отбивались как будто с Барселоной играли , медленно , пешком . Венгер , а кокого хрена Рэмси делает слева ???  Игра не пошла у Рэмси , ВСЕ СОГЛАСНЫ ??? но он играет все 90минут , а молодой Ивоби который неплохо начал сезон сел сразу на лавку !! Непонятно !!  ничего против Рэмси не имею оценка по матчу !! хорошо хоть замены сработали !!! Коклен очень понравился . P.S. Венгер дай отдохнуть Санчесу или Ты его надолго потеряешь !!!!!!

1
11 Бодя (19.11.2016 18:19) [Материал]
Убогая ошибка Венгера(лично мое мнение)
За чем ехали,с тем и приехали!
Венгер до игры показал свои намерения взять хотя 1 очко,играя с 2 опорниками и не выпустить при этом чамбо,либо иоби   лично я,этого не понял!
Может он надеялся что мы будем больше контролировать игру ?ну Ремси, не Испанский волшебник,он редко с грандами демонстрирует свою игру !

По отдельно взятым игрокам:
Санчес -как всегда  показывает зубы ,настоящий боец!
Озил-в 1 тайме что-то получалось,во 2 выпал вообще!
Ремси-слабо,не хватало физ кодиций!
Коклен-лучший из его матчей
ЭЛЬ НЕНИ - слабо,он игрок настроения,выпал еще в старте!
Оборона хороша,ну Дженкинсон игрок дубля(слишком легко давал себя обыгрывать,и больше всего атак через его фалнг!

Мне жалко болел М.Ю,если бы мы сегодня  играли как наш соперник,яб был очень расстроен ничьей,а так ОТСКОК !!!

3
10 sum1212 (19.11.2016 18:19) [Материал]
1. Для начала, мы играли с командой, которая на 5 очков от зоны Лч, не считая ещё то, что у Сити игра в запасе.

2. Арсенал нанёс единственный удар в створ на 80-какой-то минуте против команды, которая не борется в этом сезоне за титул.

3. На что рассчитывает группа болельщиков, которая пытается найти удовлетворение от резалта? На титул? А-ха-ха

4. Челси и Сити этот http://www.bbc.co.uk/podcasts окунули в грязь. То, как сегодня играл Арсенал - стабильность. Дрожащие колени, отсутствие тренера, безнадёга.

5. Но! Взяли очко, не проиграли - скажет приспешник.

6. Вау! Это очко, братцы болельщики Сифа для борьбы за трофей вашего любимого тренера.

7. Жиру гол забил. Где был этот парень с января по май в прошлом сезоне, когда нужны были его голы, голы напа.

8. Это было то самое дежавю, только с дичайшим отскоком.

9. На минуте 50, 70, 80 думал, как господа вечно преданные Сифу просеивают вот этот трэш. Как они смотрят на это? Вообще, возможно ли это? Смотреть на одно и то же каждый сезон и горлопанить, что специще молодца.

10. Подавай контракт на 3 года. Гоу эхэд

0
8 bm02 (19.11.2016 18:03) [Материал]
Нашествие из секты "свидетели святого Меркурия"?)) Пробудились значит))

0
7 Fuckoff (19.11.2016 18:01) [Материал]
Дармиана простили...

1
6 GunnerJeka (19.11.2016 17:58) [Материал]
Позорище и Отскок! СИФ, Монреаль, Дженкинсон - аут! Эль-Ненни, Джака, Уолкот - возможно тоже!

1
5 JayKey (19.11.2016 17:56) [Материал]
Если бы сиф сделал выводы в перерыве, хрен бы манки сегодня имели одно очко. Моуриньо бы в слезах жаловался на не поставленный пенальти, которого не было. А петухи есть петухи, они будут до последнего убеждать всех и вся, что Арсенал=Эвертон.

3
4 Wilshere10 (19.11.2016 17:56) [Материал]
Мда уж, что тут говорить 89 минут валяли дурака причем 0 ударов в створ было и тут забивают при первом же ударе в створ и думаете что после этого всё забывается? Нет, где игра, где настрой был за это время? Какую установку ставит этот маразматик мне не понять. Эль-Шлак сегодня вообще мяча больше боялся нежели соперника, вот и гол на его совести. Ремзи всё та же тряпка, не в диковинку уже. Бегунок безобразен, я не требую голов от него каждый матч, но если не можешь забить, так покажи хоть игру, но и этого нет. Щас начнут петь дифирамбы какой же крутой нападающий Жиру. Он сделал то, что должен был сделать, там промахнуться было сложно, да и головой он играет круто, это его единственный плюс, чем он и воспользовался. Поя дифирамбы, вы забываете как он в прошлом сезоне 16 матчей не забивал. Новая роль Жиру выходить с лавки и забивать это идеально ему подходит, эта роль у него должна была быть с сезона 2012/13, а не с 2016/17. Еще хочу отметить что я был прав когда сказал что шлакРемзи выйдет при первой же возможности в старте, хуже того его даже не заменили сегодня. Теперь с возвращением любимчика Ремзи, присел на лавку другой фаворитик Ивоби. Он больше в старте не выйдет пока Ремзи здоров. А то что Ивоби неплохо отыграл в этом сезоне на это конечно СИФу наплевать, главное его сынок Ремзи вернулся, пусть он играет. По результату: Арсенал и близко сегодня не заслуживал ничью. Что меня больше поразило это то когда МЮ на 68 минуте забил гол, значит у нас было еще 20 с лишним минут чтобы отыграться. Но Арсенал прижался до 86 минуты, будто бы вел в счете и хотел сохранить результат. И тут вопрос: где было желание отыграться? Где? Мне плевать что сегодня мы не заслуживали ничью, но я рад что не проиграли, хоть я и ненавижу СИФа, но я болею за клуб, а не за этого маразматика. И меня больше радует что ничья вырвана на ОТ у самого Маура. Ведь СИФ в очном противостоянии против Маура просто пустое место. Арсенал с таким то сыгранным и крутым составом просто обязаны был выносить МЮ или хотя бы сыграть еще лучше. Но СИФ не знает что делать в таких ситуациях и Арсенал боится вот как маленькие дети боятся темноты или вымышленных всяких чупакабров с бабой ягой. Но с СИФом эта ничья равносильна победе даже если у тебя играют Роналду с Месси и Суаресом. Так что сегодня мы заработали 3 очка если считать какую вату мы сегодня катали.

2
9 GunnerJeka (19.11.2016 18:04) [Материал]
Каждый имеет право на свое мнение! Но все же - Жиру наш лучший ЦФ, Рэмси не левый вингер, а игрок центра поля, Ивоби последние матчи был ужас как плох! Пусть СИФ несколько матчей подряд выпустит Санчеса на левый фланг, Жиру - на острие, Ремси - в центр, тогда и давай свои оценки качеству игроков!

0
3 bm02 (19.11.2016 17:47) [Материал]
От содержания игры, показанной нашими, блевать хочется. Но и трусливый Моур ничего экстраординарного не придумал. Не смотря на статистику, считаю ничью закономерной и заслуженной. Мне пофиг если кто-то с этим не согласен - как говорится счет на табло.

4
Отскок так отскок, какой уж в сезоне... и на том спасибо...

3
1 LMI (19.11.2016 17:35) [Материал]
А комментировать снова нечего. Страх перед Мауринье, перед Олд Трафорд, перед МЮ никуда не делся. Арсенал продолжает в рамках АПЛ прогибаться перед МЮ.Сегодня спас Жиру (кстати - почему его нет в старте одному Венгеру ведомо) А по сути игра в нашем исполнении была никакая. Ни Санчес, ни Озил, ни все остальные ничего не показали. Спасибо еще Чеху за сейв, а то точно была бы барнка бесславная