Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "МЮ" 2-1 "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"МЮ" 2-1 "Арсенал"

Манчестер Юнайтед — Арсенал 2:1

Голы: Погба, 16, Феллаини, 90+2 — Мхитарян, 51.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Валенсия, Линделеф, Смоллинг, Янг — Матич, Эррера (Мартиаль, 64) — Лингард (Феллаини, 64), Погба, Санчес — Лукаку (Рашфорд, 50).

Арсенал: Оспина — Бельерин, Чеймберс, Мавропанос, Колашинац (Монреаль, 64) — Джака, Мэйтленд-Найлз — Нельсон (Уэлбек, 63), Мхитарян (Уиллок, 76), Ивоби — Обамеянг.

Предупреждения: Джака.


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1640 | Дата 29.04.2018 | Всего комментариев 8
 
0
8 EmiratesAnri (30.04.2018 17:09) [Материал]
игры в гостях - это пиздец !!!

0
7 Evergreen (30.04.2018 09:27) [Материал]
Этот матч еще раз подтверждает тактическую узколобость СИФа...

0
5 slavy131 (29.04.2018 23:15) [Материал]
Молодёжь красавы (Мавропанос, Нельсон, Найлз), не боялись идти в обводку, брать на себя ответственность, играли через центр, за это им вообще респектищееееееееее. Не молодёжь очередной корявый матч (Джака, Чамберс, Беллерин, Ивоби) вновь всё медленно, обрезы у своих ворот, навесы куда попало, опять куча лишних передач. Также хочется отметить, что никто друг другу не помогал, вот первый гол, Погба это не Санчес, можно было подстраховать и выбить мяч и играть с ним плотнее. Дают спокойно бить, спокойно принимать мяч, делат ьнавес. Блин зная что МЮ играет через навесы, не крыть фланги, зато стоять стеной в штрафной и мешаться друг другу.

2
4 sibars (29.04.2018 21:56) [Материал]
_И все же вся тройка голов пропущенных после объявления об увольнении Арсена из разряда "фартануло". Например последний: по взгляду Феллайни после отскока мяча ощущалось, что запустил его на удачу. А ведь идеально получилось. Подобное рисуется и с другой парой  пропущенных голов.  Если вернуться к предыдущему матчу - рассуждал, что внешний фактор после дембельского объявления нам поможет на финише, имея ввиду и судейские поблажки. Так две, почти одномоментные ЖК подарили нам увесистое преимущество. Но, блин, кто-то свыше словно прикалывается над нами и, конечно, в первую очередь над Арсеном. Хотелось бы ошибиться и, как следствие такой ошибки, все же выиграть ЛЕ, но как в такое поверить?

3
3 sibars (29.04.2018 21:27) [Материал]
Быть может субъективно, но в целом матч смотрелся скорее, как прощальный тренерский договорняк. 1-1 и все в ажуре, даже на трибунах трагизма не ощущалось. Но Феллайни и ряд игроков с этим не согласились.
По этому с Кучерявым необходимо было играть персонально и плотнее, напрочь лишая пространства. А кому в Арсенале хотелось бы заморачиваться на подобные разборки?

2
2 JayKey (29.04.2018 21:07) [Материал]
Песня про комментарии на сайте :). Предупреждаю, после прослушивания, огромная вероятность того, что коллектив вас просто поработит. 


-1
1 Wilshere10 (29.04.2018 20:46) [Материал]
1) СИФ грязь - осталось 62 дня.
2) СИФ грязь обновила сегодня антирекорды, а их два: 1) 6 игр в АПЛ в 2018 году - 6 поражений и соответственно 0 очков. 2) 12 поражений в АПЛ у Арсенала, при СИФе такого не было за 22 года, с почином грязь!
3) Весь мир знал для чего выпускается Феллайни - играть головой в штрафной, но СИФ и его стадо не знали этого или им было плевать. И даже первый звонок в штангу от Феллайни не заставил это стадо вспомнить об этом и персонально его накрывать.
4) Персофаны СИФа скажут, да там состав был у нас слабый. Так мы же укомплектованы нет? Но я вам напомню что вангальщина с куда тухлым составом унизили СИФа 2 года назад на этом стадионе 3-2, где нас считали явными фаворитами. Да как бы там ни было прочитайте мой пункт 3 еще раз, так что никаких отмазок.
5) В этом сезоне остался 1 открытый вопрос: выкинет Атлетико СИФа из ЛЕ или нет. Что ж, посмотрим. 3 мая всё решится.
6) СИФ грязь, которая уйдет с позором, и я был прав всегда. И даже возможная победа в ЛЕ его нисколько не оправдает. Позор тебе, надо было уходить вовремя, но ты сам полез куда не надо, вот теперь получай по заслугам. Ты уйдешь как лузер и вспоминать тебя будут как лузера.

0
6 slavy131 (29.04.2018 23:30) [Материал]
Он всё-таки остался 5 вопрос? По-моему всё очевидно, Атлетико автобус поставит и будет ждать ошибки, их 0-0 устраивает. А вот что предпримет Арсенал, который не смог 9 игроков раскатать, а тут уже 10 будет, это вопрос. Тем более учитывая что у нас слишком много свободных игроков, которые делают вид что на поле (Озил, Ремси, Джака) ни впереди ни сзади ровынм счетом ничего. Вновь надежда на супер матч Ляказетта и Уилшера, Уэлбека, Монреаля ну и возможно Мхитаряна. Остальные почему-то не считают нужным вкалывать в игре.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]