Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "МЮ" - "Арсенал": Превью + интересные факты + трансляция матча | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 886

"МЮ" - "Арсенал": Превью + интересные факты + трансляция матча

Трансляции матча:
Трансляция 1 (для мобильных и компьютеров)
Коэффициенты на матч
Русское сообщество PES vs FIFA
Дисквалифицированные: Эшли Янг - Гранит Джака

Травмированные: Ромелу Лукаку, Люк Шоу, Маркус Рэшфорд, Антонио Валенсия, Эрик Байи, Крис Смоллинг (все – под вопросом), Виктор Линделеф, Алексис Санчес – Шкодран Мустафи (под вопросом), Начо Монреаль, Дэнни Уэлбек, Константинос Мавропанос, Лоран Косьельны

Интересные факты
  • В 82 последних встречах тренерами команд были САФ или Арсен Венгер - или оба вместе

• Последняя встреча между командами без этих тренеров была 23 августа 1986 года, когда "канониры" выиграли со счетом 1:0 на "Хайбери"

• "МЮ" не проигрывает дома "Арсеналу" в рамках АПЛ с сентября 2006 года (8 побед, 3 ничьи). Но "канониры" выиграли на «Олд Траффорд» в четвертьфинале Кубка Англии в марте 2015 года

• "МЮ" пропустил 6 мячей в стартовые 15 минут (худший показатель на пару с "Фулхэмом")

• "Арсенал" может выиграть 4 выездной матч - столько побед было во всем прошлом сезоне

• Воскресный триумф против «Тоттенхэма» был только четвертой победой «Арсенала» в последних 29 матчах лиги против команд из топ-6 (15 поражений, 10 ничьих)

• "Канониры" непобедимы в последних 12 матчах лиги (W9, D3) и 19 матчах во всех турнирах (W15, D4).