Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Монреаль о предстоящей игре с "Стоком" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Монреаль о предстоящей игре с "Стоком"

Питеру Краучу удалось отличиться после 19 секунды в декабрьском матча с канонирами на "Британния Стэдимум", в котором гончары одержали победу со счётом 3-2.

Несмотря на разочарование от поражение в Сток-н-Трент, Монреаль верит, что фактор домашнего стадиона поможет его команде подавить физическую мощь соперника.

"Мы знаем, что это сильная команда", - сказал Монреаль программе матча - "Дома "Сток" выступает лучше, потому что у них есть свои установки, в которых главную роль играют высокие игроки, но в этот раз мы играем дома, так что я надеюсь, что мы сможем выиграть, чтобы приблизиться к топ-4
".

"Вы знаете, что Питер Крауч не очень быстр, он не выдающийся дриблёр, но он очень опасен в воздухе, он выигрывает почти все мячи".

"Он действительно опасен при поддержке вингеров и полузащиты. Каждая команда имеет в своём арсенале какие-то опасные заготовки, и именно это делает премьер-лигу столь зрелищной".

До сих пор Монреаль играл в центре обороны, пока не вернулся на свою родную позицию левого защитника в матче Кубка Англии с "Халлом".

"Я всегда говорил, что самое важное для любого футболиста - это играть", - поведал защитник.

"Конечно, я левый защитник, и мне гораздо комфортнее играть на этой позиции, но так сложилось, что в этом сезоне больше всего минут я провёл в центре".

"Когда ты играешь в центре, ты начинаешь действовать несколько по-другому, из-за чего вам становится немного странно, когда вы играете левого защитника".

"В центре защиты вы должны меньше бежать, иметь большую концентрацию, поэтому я чувствовал себя уставшим, когда вернулся на левый фланг
".

Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Theo_14 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1112 | Дата 09.01.2015 | Всего комментариев 1
 
0
Ну Начо думаю будет на скамье)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]