Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Морган Шнайдерлин намекает на переход в "Тоттенхэм"? | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Морган Шнайдерлин намекает на переход в "Тоттенхэм"?

Полузащитник "Саутгемптона" рассказывает, что "Тоттенхэм" ждет большое будущее под руководством Маурисио Почеттино и стремится воссоединится с бывшим менеджером святых.

Шнайдерлином активно интересуется "Арсенал", но на игрока также свои планы имеются и у "шпор". "Канониры" на прошлой недели начали переговоры с "Саутгемптоном" по поводу приобретения Моргана, но другой клуб из северного Лондона также вступил в дискуссию со "святыми" и считают, что они являются фаворитами за игрока.

Трансферная стоимость Шнайдерлина оценивается в около 18 миллионов фунтов, и для Маурисио Почеттино бывший его подопечный является приоритетной целью в это трансферное окно. У 24-летнего француза действующий контракт с его нынешним клубом рассчитан еще на три года, но игрок ясно дал понять, что он хочет уйти.

Шнайдерлин лестно высказывается о Почеттино и считает, что воссоединение с аргентинцем будет лучшим решением, нежели переход в "Арсенал".

"Я думаю, что иметь подобного менеджера - хорошо для каждого клуба. С тем качеством, которое есть у "Тоттенхэма", Маурисио выжмет лучшее из каждого игрока".

"Он пришел и поставил "Саутгемптону" игру и теперь "Тоттенхэм" имеет большое будущее".

"Он улучшил меня очень много. Он улучшил и всю команду и сделал меня лучше, как игрока. Он отличный тренер и хороший человек, и это досада для "Саутгемптона", что они потеряли его".

"Тоттенхэм" планирует освободить место для Шнайдерлина путем продажи Этьена Капу или Сандро.

Капу прошлым летом пришлось бороться за то, чтобы присоединится к "Тоттенхэму" за 11 миллионов фунтов из "Тулузы", в то время как "Сандро" был мишенью для "Наполи", но клубы не смогли договориться о цене за игрока.

"Шпоры" собираются объявить Бена Дэвиса в качестве первого летнего подписания после того, как левый защитник "Суонси" успешно прошел медицинский осмотр. Сумма трансфера составит 10 млн. фунтов. В обратном направлении, возможно, последует Гульти Сигурдссон.

Клуб из северного Лондона также ведет переговоры о том, чтобы подписать вратаря "Суонси" Мишеля Ворма в качестве подмены Уго Льорису, но зато у "шпор" упал интерес к Вилфриду Бони.

Бони и нападающий "Челси" Ромелу Лукаку горят желанием выступать на "Уайт Харт Лейн", но отсутствие интереса к Роберто Сольдадо означает, что клуб вряд ли потратит еще 25 миллионов евро на еще одного нападающего.

"Тоттенхэм" потратил прошлым летом 140 миллионов евро на новые приобретения, в то время как Гарет Бэйл побив мировой рекорд, когда перешел в мадридский "Реал" за 100 млн. евро. Но в это трансферное окно Почеттино не ожидает много покупок.

"У нас не будет много новичков. У нас есть очень хорошая и большая команда. Прошлым летом клуб сделал большие усилия во время трансферного окна, и я верю в этих игроков. Мы всегда ищем пути для улучшения, но мы не ожидаем больших перемен".
Источник: goal.com


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2402 | Дата 21.07.2014 | Всего комментариев 1
 
1
1 persie_tj (22.07.2014 09:39) [Материал]
Как звали того игрока, который перешел из Ромы за 30 млн. Ламела? Вот его шпоры просто убили, как и МС Йоветича.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]