Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Морган Шнайдерлин уведомил "Саутгемптон" о своем желании уйти | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Морган Шнайдерлин уведомил "Саутгемптон" о своем желании уйти

25-летний полузащитник, представляющий Францию на чемпионате мира, вызвал интерес со стороны лондонского "Арсенала" и "Наполи". Похоже, полузащитник твердо решил, что покинет "святых" уже этим летом.

Если этому случиться, то молодой француз уйдет из клуба вслед за Люком Шоу, Адамом Лалланой, Рики Ламбертом и Маурисио Поччетино. Шнайдерлин уже рассказал руководству "святых" о своих намерениях покинуть "Сент Мэрис", а наибольший интерес к нему проявляют "Арсенал" и "Наполи".

"Канониры" исследовали ситуацию вокруг француза в течении некоторого времени, и теперь могут искусить Моргана, чтобы тот сделал официальное заявление о своем желании сменить клуб.

Однако, "Наполи" также проявляют активные действия. Итальянцы провели переговоры с агентом Шнайдерлина, и согласились повысить свой предложенный годовой оклад на 400 тысяч евро - до одного миллиона евро в год + различные бонусы.

Команда Рафаэля Бенитеса также считает, что они конкурируют за Моргана с "Тоттенхэмом", и они согласны будут отказаться от него, если смогут заполучить Сандро. Таким образом, Шнайдерлин может присоединится к бывшему своему наставнику - Маурисио Поччетино, если решится на переход в лагерь "шпор". 

Аргентинский тренер переехал на "Уайт Харл Лейн" в конце мая, тем самым вызвав большой ажиотаж на южном побережье клуба.

Что касается еще одного яркого игрока "Саутгемптона" - Джеймса Родригеса, то тот на данный момент залечивает повреждение медиальных связок колена, которое он получил в конце сезона в выездном матче против "Манчестер Сити". Молодой англичанин, которому не повезло отправиться на Кубок мира, также был тесно связан с уходом в "Тоттенхэм", в то время как центральный защитник Деян Ловрен, как поговаривают, находится на прицеле у "Арсенала".
Докладывал Marco Giordano / goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2920 | Дата 02.07.2014 | Всего комментариев 2
 
2
2 kara1989 (02.07.2014 21:31) [Материал]
Шнайдерлин очень сильный игрок,я думаю что он понадобиться Арсеналу

0
1 Sanek (02.07.2014 18:45) [Материал]
Бедный "Саутгемптон" команды рвут на части...

Честно не очень знаком с его игрой нужен ли он нам?..., не знаю)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]