Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Моуриньо: "4 топ-игрока - и "Арсенал" снова станет "Непобедимым" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Моуриньо: "4 топ-игрока - и "Арсенал" снова станет "Непобедимым"

Жозе Моуриньо утверждает, что "Арсенал" недалек от построения команды, которая сможет подражать "непобедимым" сезона 2003-2004, и непреклонен, что доминировать в английском футболе стало тяжелее.

"Сейчас доминировать в английском футболе сложнее, чем раньше. Как вы можете говорить о доминировании, когда каждый знает, что произойдет следующим летом? Дайте 
"Арсеналу" четырех игроков топ-класса, и я думаю, они снова будут "Непобедимыми".

"МЮ" имеет феноменальную команду. Они снова будут очень много вкладывать этим летом".

"Манчестер Сити" добились феноменальных успехов, выиграв 2 титула за 3 года, и люди говорят, что они будут очень много вкладывать".

"Ливерпуль" борется за чемпионство в течение многих лет. В следующем году они будут еще более трудными для всех".

"На данный момент быть доминирующей командой в Пермьер-Лиге очень сложно. Это не Германия с "Баварией". Это не Швейцария с "Базелем". Это не Шотландии с "Селтиком".
Источник: telegraph

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1700 | Дата 29.04.2015 | Всего комментариев 5
 
0
2 анрирулит (29.04.2015 12:36) [Материал]
не гранды слабые, а АПЛ усилилась мелкими бегунками. лига переходит от классического английского стиля с забросами в штрафную к игре в континентальный пас. И чтобы набирать очки командам придётся или ставить автобус у ворот и играть на контратаках, или поднимать владение мячом до 55-60 процентов.

-4
Реальную чушь сказал (видимо, курнул че-нить).

В этом сезоне гранды АПЛ ничтожны как никогда для чемпионской гонки - Арсенал, МЮ, МС, Ливерпуль. Ничтожные провалы не только в чемпионате, но и в Европе.

Раньше во времена САФа и Челси Моуриньо было куда покруче, а в Европе как играли.

0
3 NeiN (29.04.2015 17:30) [Материал]
До прихода Абрамовича с его деньгами, а потом и шейхов, реально на чемпионство претендовали лишь МЮ и Арсенал. На счёт выступлений в Европе - тоже бывали провалы... А если не брать в расчёт нынешний сезон, когда Челси сильно оторвался от преследователей, то в последние годы интрига жива до последних туров... Так что в чём не прав Моуриньо?

0
Где были команды из АПЛ в 2000 по 2003 годах? МЮ Провалил 2006 год и 2012!

0
5 StrongerTogether (29.04.2015 23:58) [Материал]
Да чушь это ты говоришь, он сказал дайте Арсеналу 4 топ игроков и они будут недалеки от непобедимых значит по твоему если в Арсенал засунуть Роналдо Месси Хумельса ну и +1 любого будь то защитник, вратарь, либо полузищитник то мы не сможем сделать что то типа команды 2004 года ? Знаешь заметил в последнее время тебе лишь бы покритиковать Арсенал и Венгера. Вот даже твои слова раньше во времена САФ и Моуриньо, а что же ты молчишь о Венгера когда мы вышли в финал ЛЧ и должны были выигрывать Барсу но лишь чудом мы не выиграли ?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]