Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Моуриньо: "Можно было закончить игру на 7-ой минуте" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 886

Моуриньо: "Можно было закончить игру на 7-ой минуте"

Жозе Моуриньо словно посмеялся над итоговым результатом матча "Челси" - "Арсенал", заявив, что игру можно было заканчивать уже на 7-ой минуте встречи.

Тогда подопечные португальца уже выигрывали со счетом - 2:0, а затем и довели до разгрома, а также заработали для соперника красную карточку, которая была выдана не тому игроку.

"Думаю, мы начали играть в невероятном темпе. 7-ая минута и счет 2-0, все, это был конец для Арсенала, игра сделана," - говорит Жозе Моуриньо.

"Мы хотели с самых первых минут не дать Арсеналу завладеть мячом и заставить нас боятся. Думаю, у нас это удалось".

"При счете 2-0 у них не было ни единого шанса отыграться - мы были слишком хороши для них".

Подготовил wenger10 для Arsaman.ru
Просмотров 1697 | Дата 23.03.2014 | Всего комментариев 4

0
1 Roman-Arsenal (24.03.2014 11:43) [Материал]
Mihailsergeevich полностью согласен, ну я кинул это специально, читая после матчевые комментарии был просто в шоке от того как поливают грязью Венгера, обвиняя его во всех смертных грехах, просят его отставки, и так далее, я его не защищаю, ну считаю тоже что виноват не он а игроки.

0
Виноваты как Венгер так и игроки. Но в первую очередь Венгер, так как в отличии от Моуриньо он не сумел настроить своих игроков на матч.