Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мустафи: "Хочу отплачивать болельщикам обратной монетой" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мустафи: "Хочу отплачивать болельщикам обратной монетой"

Шкодран Мустафи отдал должное болельщикам "Арсенала" за их любовь и поддержку.

Отметим, что 24-летний защитник до сих пор не знает горечи поражений с "канонирами".

"Вы должны сильно уважать болельщиков. Они не зарабатывают деньги, которые 
зарабатываем мы, и они платят деньги, чтобы прийти на стадион + различные транспортные затраты. Иногда это длительная поездка для них".

"Это показывает, насколько они любят этот клуб, и вы должны отдать им должное за это".

"Я могу отплатить им лишь на футбольном поле. Пока я работаю для их любимого клуба, я буду отдаваться на максимум, так что я доволен собой, делая людей счастливыми".

"Даже если вы играете плохо, очень важно, когда люди видят, что вы отдаете на поле всего себя - это делает огромную разницу".

"Я стараюсь отплачивать людям, потому что они немногое просят. Нет ничего хуже, чем иметь мысли: "Мы проиграли, но я мог большее сделать".

"Это меня приводит в бешенство, так что еще несколько лет назад я начал выходить на поле с мыслями: "Это твоя возможность, и ты должен отдаться на максимум, потому что у тебя есть только 10-12 лет карьеры, потом наступит конец".

"Наслаждайтесь этими годами и делайте то, что вы любите делать. Когда вы каждый день живете по установленному распорядку - тренировки, возвращение домой, интервью - это становится чем-то нормальным, но вы должны напомнить себе, что это не так - это что-то особенное".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1153 | Дата 09.12.2016 | Всего комментариев 2
 
3
2 slavy131 (10.12.2016 00:30) [Материал]
С КОСОМ ПРОСТО СУПЕРСВЯЗКА!!!

5
1 Michael (09.12.2016 16:34) [Материал]
Мустафи не перестаёт меня радовать. И по игре и по поведению выше всяких похвал. Не без огрехов но прямо скажем это не Скиллачи. Радует то, что человек действительно ценит клуб в котором находится, ценит болельщиков, понимает то что жизнь предоставила ему такой уникальный шанс, заниматься любимым делом, что не каждому удается в жизни. И что раз ты оказался в числе счастливчиков, то ты просто не имеешь права на расслабон! Хочется чувствовать только такой настрой у каждого футболиста Арсенала. Только при наличии таких игроков, мы сможем взять Чемпионство! Респект тебе Шкодран!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]