Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мустафи: "Трудно показывать лучший футбол при чрезмерной мотивации" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мустафи: "Трудно показывать лучший футбол при чрезмерной мотивации"

Вашему вниманию послематчевое интервью Шкодрана Мустафи.

о выступлении...

"Я думаю, что мы много владели мячом и контролировали игру, но затем мы позволили им сравнять счет после небрежной передачи. Во втором тайме мы лучше выходили в атаку, мы лучше пасовали. Я думаю, что мы должны сохранять спокойствие в последней трети, чтобы реализовывать возможности. Нам удалось не пропустить до того, как мы забили, но потом, к сожалению, они сравняли счет. Мы могли бы справиться с этим лучше, но в конце концов мы должны принять ничью".

про "Виторию"...

"В этом турнире мы ко всем должны относиться серьезно. Как мы уже говорили, они были очень хороши в 1 матче, и сегодня они тоже были хороши. Они находятся в Лиге Европы не просто так, и именно поэтому вы должны уважать каждого соперника и играть на все 100".

разочарован ли он...

"Я бы очень хотел, чтобы они не забили на 90-й минуте, но они бросили все силы вперед. Мы могли справиться с этим лучше, но мы должны принять ничью".

о том, что команда не создала много моментов...

"Вы должны сказать, что это хорошая команда. Они здесь по какой-то причине - потому что у них есть качество. Они компактны, и они не позволяли нам найти наш ритм. 
Второй тайм был лучше, нам просто нужно оставаться спокойными. Каждый хотел показать себя, но иногда, когда вы чрезмерно мотивированы, трудно играть в свою игру. Нам просто нужно играть в свою игру, оставаться спокойными, более умными и более эффективными в последней трети".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1121 | Дата 06.11.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]