Хостинг от uCoz Arsaman.ru | На летнем предсезонном турне "Арсенал" сразится против команды Тьерри Анри | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



На летнем предсезонном турне "Арсенал" сразится против команды Тьерри Анри

Лондонский "Арсенал" дал официальное объявление, что грядущим летом на предсезонной подготовке "канониры" сразятся против команды легендарного экс-канонира Тьерри Анри "Нью-Йорк Ред Буллс".

Матч состоится 26 июля в Нью-Джерси на стадионе "Ред Булл Арена" в 5 часов ночи по местному времени.

Напомним, что летом 2011 года "Арсенал" уже встречался с "Нью-Йорк Ред Буллс" в рамках товарищеского турнира "Emirates Cup". Матч тогда закончился со счетом 1-1 (Ван Перси (42) - Кайл Бартли (автогол, 84).

"Арсенал" не проводит матчей в США с 1989 года, когда в последний раз в товарищеском поединке "канониры" сыграли против "Индепендьенте" с Аргентины.

Для "Арсенала" это будет единственный матч, который они проведут за пределами Европы.

Арсен Венгер о матче:

"Это будет прекрасный шанс сыграть перед нашими болельщиками, которые никогда ранее не видели нашу игру в живую. На то время у "Нью-Йорк Ред Буллс" будет уже середина сезона, так что они будут в хорошей игровой форме и для нас этот матч послужит хорошим испытанием. Очевидно, что будет очень здорово встретится снова с Тьерри Анри. Он особенный игрок, который навсегда записал свое имя в истории нашего клуба, и я знаю, что наши игроки и болельщики получат огромное удовольствие от этой встречи".

Иван Газидис:

"Мы очень рады навестить США впервые за последние 25 лет. Мы наслаждаемся той фантастической поддержкой, которую оказывают нам в Нью-Йорке. Так что мы с нетерпением ждем момента, когда предоставим нашим болельщикам понаблюдать за своей любимой командой собственными глазами прямо на стадионе. Тот факт, что Тьерри Анри является капитаном "Нью-Йорк Ред Буллс", придает матчу еще большее значение, и все участники этого противостояния с нетерпением ждут матч".

Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1670 | Дата 28.03.2014 | Всего комментариев 1
 
1
1 Roman-Arsenal (28.03.2014 18:00) [Материал]
супер, надеюсь на предсезонке мы уже будем с топ напом проводить

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]