Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Начо Монреаль: "Надеюсь продлить контракт с "Арсеналом" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Начо Монреаль: "Надеюсь продлить контракт с "Арсеналом"

Начо Монреаль отверг предположения, что он надеется вернуться в Испанию, и настаивает, что хочет подписать новый контракт с "Арсеналом".

На счету 29-летнего левого защитника 28 матчей в АПЛ в этом сезоне, и в последние дни стали распространятся слухи, что он несчастлив в Лондоне.

Среди потенциальных новых клубов Монреаля числился "Атлетик".

"У меня есть еще один год контракта, и я хотел бы остаться в "Арсенале". Мне очень повезло играть за "Арсенал", и я очень счастлив играть за этот клуб".

"Если босс захочет, чтобы я остался, я останусь... у меня остался только один год по контракту, но я нахожусь в контакте с клубом. Мое основное намерение - остаться в "Арсенале", и я надеюсь, что смогу продлить свой контракт".
Источник: Sport360 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1281 | Дата 03.06.2015 | Всего комментариев 3
 
-2
Гиббса продать!

3
2 beteev_37 (03.06.2015 13:31) [Материал]
да, оставайся в команде! хорошую конкуренцию составил гиббсу , норм сезон выдал! да и с обороной вообще нет проблем! дебюши с белерином вполне на пз достаточно , лз также все достойны играть , и три центральных тоже норм... в этом случае молодых наигрывать и обучать оборонительным навыкам. вот что касается по другим позициям, я вот думаю шнайдерлин то что надо нам, да ,хороший игрок, но у нас есть похожий по стилью - это рэмси, хотя валиец намного лучше играет, надо брать еше такого как касорла , и конечно нападающий хороший - это все знают )))

4
1 aleran61 (03.06.2015 12:10) [Материал]
Оставайся, ты нам нужен.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]