Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Начо про английский футбол и причины успеха сборной Испании | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Начо про английский футбол и причины успеха сборной Испании

Начо Монреаль считает, что физическая природа английского футбола сделала его лучшим игроком.

"Я всегда говорил, что здесь другой тип футбола. В Испании больше внимания
уделяется тактике, технике и позиционировании, тогда как здесь футбол больше физический".

"Болельщикам нравится видеть футбол от штрафной до штрафной, с большим количеством прямых забегов, так что я думаю, что на физическом уровне я стал лучше, потому что вы должны привыкнуть к английскому футболу. Я, конечно, стал лучше в этом плане".

"Премьер-Лига является одной из самых популярных лиг в мире, и в Испании практически каждый следит за этим чемпионатом, так как он очень интересный для зрителя".

ного сотрудников, работающих в испанской сборной, смотрят много матчей английского футбола - боле того, они даже приезжают сюда, чтобы посмотреть на нас. Поэтому я не думаю, что мои выступления за рубежом отрицательно скажутся на моих шансах быть вызванным в испанскую сборную".

про причины успеха сборной Испании...

"Во всей команде полно талантов, а не только на моей позиции. Каждая позиция в команде хорошо укомплектована, потому что нынешнее поколение невероятное - оно дважды выиграло ЧЕ и одного разу ЧМ".

"Смотреть на наш успех по телевизору и быть вовлеченным в эту команду - это большой опыт. Это фантастика. Я думаю, что это одна из лучших команд Испании когда-либо созданных".

"Большинство этих игроков играли вместе в молодежных сборных U-19, U-21. И через несколько лет они начали играть в основной сборной - что начало приносить свои плоды".

"Работа, которая ведется в младших возрастных категориях, очень впечатляет. Детей очень хорошо и быстро учат, и именно поэтому у нас появляется так много молодых игроков. Если вы делаете хорошую работу с молодежными командами, позже вы будете пожинать плоды".

"Касильяс, Хави, Пуйоль, Иньеста, Давид Вилья и Фернандо Торрес были уникальными игроками. Также этой группой игроков руководили отличные наставники - Луис Арагонес и Висенте Дель Боске. Они также внесли большой вклад в наш успех".

"Мы все вместе собрались, чтобы стать лучшей сборной, и на протяжении нескольких лет мы были лучшей командой".

"Мы находимся в переходном периоде, фокусируясь на молодых игроках - они очень талантливые ребята, но, очевидно, им необходимо набираться международного опыта".

"В настоящее время существует несколько команд, опережающих Испанию на коллективном уровне - не с точки зрения отдельных игроков, а с точки зрения командной игры".

"Но когда эти ребята получат опыт и построят сильную группу игроков, я думаю, они имеют шанс доминировать в будущем".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1360 | Дата 04.09.2015 | Всего комментариев 6
 
1
6 Дон Жон (05.09.2015 02:21) [Материал]
Всё верно. Нагрузка в АПЛ в разы выше. Тут игру за удар по ногам не останавливают, а за симуляцию могут освистать собственные болельщики. Каждый середняк выкладывается в матче с грандами, в то время как в испанской лиге матчи с Реалом и Баварией банально сливаются. АПЛ требует больше физики и поэтому креативные игроки тут месяцами сидят в лазарете. И на примере Начо можно посмотреть, как резко выросла его выносливость за последние 3 года. Он теперь может бегать весь матч на пределе, выдавив с позиции молодого англичанина. Да, он ошибается, но он пашет. И он бегает в то время, как половина команды гуляет пешком по полю.

0
4 slavy131 (04.09.2015 20:49) [Материал]
В англии все команды борятся до последнего и по составу нет такой разницы, как в испании или германии, да и матчи все выматывающие

0
Цитата
"Я всегда говорил, что здесь другой тип футбола. В Испании больше внимания уделяется тактике, технике и позиционировании, тогда как здесь футбол больше физический".

Вот поэтому дноАПЛ в Европе чпокают с каждым годом все больше.

0
2 StrongerTogether (04.09.2015 18:42) [Материал]
Никто не чпокает, просто Бавария Реал и Барса последние годы были слишком сильны !

0
Причем Бавария Реал и Барса к всеобщему чпоканию клубов АПЛ?)

0
5 statushkin (04.09.2015 22:03) [Материал]
В принципе ты прав,с финансовой точки зрения ЛЧ для АПЛ,как КА разницы нет

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]