Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Найджел Уинтерберн: "Вокруг клуба уже нет негатива" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Найджел Уинтерберн: "Вокруг клуба уже нет негатива"

Бывший защитник "канониров" Найджел Уинтерберн считает, что Унаи Эмери снова заставил поверить болельщиков в успехи клуба.

"Арсенал" находится в новой эре. С тех пор, как клуб перешел на новый стадион, им стало очень сложно конкурировать. Да, они выигрывали кубки Англии, но не Премьер-Лигу".

"Мы стремимся вернуться в элиту, и я думаю, что "Арсеналу" будет очень сложно это сделать. Болельщики "Арсенала" понимают, что нам предстоит долгий, долгий путь".

"Мы видим разные сценарии от Унаи Эмери: выбор команды, схемы, замены в перерыве. Но что более важно, похоже, что команда вместе, и есть движущая сила. Вокруг стадиона хорошая атмосфера, чего не было в прошлом сезоне".

про Венгера...

"Венгер по-прежнему считает, что он может управлять командой, готовой стать чемпионами лиги - будь то в Премьер-лиге или где-то еще. Я немного удивлен, что он еще не вернулся. Это вызывает у меня некоторые сомнения".
Источник: talkSPORT

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2784 | Дата 19.03.2019 | Всего комментариев 4
 
0
3 lukoschko (19.03.2019 17:26) [Материал]
Мне кажется, что Унаи лучше позднего Венгера, не знаю на сколько, это покажет место команды в конце сезона. Если команда останется в первой четвёрке, то Унаи заслуживает уважения. Сейчас мне больше нравится игра команды в нападении, а так же небольшой лазарет и внимательный подход Эмери к здоровью игроков. Унаи, как и Венгер, не имея звёздных игроков, старается в командной игре по максимуму получить от каждого игрока. Надеюсь на успешное окончание этого сезона.

0
2 sum1212 (19.03.2019 16:37) [Материал]
Эмери слабовато работает. Это не Пеп и даже не Поч. Выше уровня Севильи вряд ли он сделает что. Но и его винить не за что пока, у него нет бюджета, чтобы делать покупки дотягивающих до чемпионских амбиций. Хотя скажу так, как менеджер он меня разочаровал, чего не скажешь про Венгера, тот никогда не портил отношения с игроками. А как к тренеру к Эмери нет вопросов, а к Венгеру вагон и такая же тележка

0
4 K4HoHuP (20.03.2019 10:52) [Материал]
И чего же добился Почеттино? Чем он лучше Уная, если его команда стабильно проваливается в самый ответственный момент? Да и в двух матчах АПЛ Эмери тактический переиграл пакета.

0
1 Овермарс (19.03.2019 15:31) [Материал]
Ярiк, Эмери уже лучше Венгера? Пожалуй, он даже лучше Венгера, Фергюсона и Лобановского вместе взятых. Тогда просто времена были другие

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]