Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Новости из лазарета перед матчем против "Борнмута" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Новости из лазарета перед матчем против "Борнмута"

Перед матчем против "Борнмута" Арсен Венгер поведал о состоянии здоровья своих подопечных.

про командные новости...

"Мы потеряли на длительный период Томаша Росицки. Дэнни Уэлбек отыграл 60 минут за молодежную команду. Все остальные должны быть доступны".

про Уэлбека...

"Я считаю, что он должен провести 2-3 игры, прежде чем думать о возвращении в первую команду. Мы можем организовать ему эти не официальные игры, и я думаю, что в ближайшие три недели он должен быть доступен. Он не играл 10 месяцев, так что мы должны быть терпеливыми с ним. Он имеет хорошую базовую физическую форму, но он снова должен привыкнуть к полномасштабным нагрузкам. Мы немного осторожны с ним, потому что нельзя точно знать, как игрок вернется после такой травмы. Но на тренировках он смотрится многообещающе".

про Росицки...

"Слишком рано делать прогнозы. Единственное, что мы знаем, что это плохая мышечная травма, которая будет держать его вне игры в течение длительного времени. Хорошей новостью является то, что ему, по-видимому, не потребуется операция, так как это частичный разрыв его сухожилия, но мы не знаем, сколько времени потребуется на восстановление - 2 или 3 месяца. Мы все в шоке, как и он сам, но мы надеемся, что он не отыграл за нас последний матч".
Источник: официальный сайт "Арсенала"


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1680 | Дата 05.02.2016 | Всего комментариев 1
 
1
1 bm02 (05.02.2016 20:18) [Материал]
Думаю, что про Росицкий уже можно не постить никаких новостей. Все, сезон окончен для него. Возможно дадут ему провести какой-нибудь прощальный матч к концу сезона. Можно уже смело утверждать, что он отыграл последний матч.

Мне очень жаль Томаша. Умнейший, технический одаренный игрок, но больно травматичный. 

Он своего рода последний из Могикан, последний игрок из ныне играющих за Арсенал звезд, блиставших в составе команды в сезоне 07/08.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]