Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Новости из лазарета перед матчем против "Уотфорда" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Новости из лазарета перед матчем против "Уотфорда"

Перед матчем против "Уотфорда" Арсен Венгер поведал о состоянии здоровья своих подопечных.

о последних новостях команды ...

"Я не видел всех, потому что некоторые игроки возвращаются сегодня, а некоторые - завтра, как Алексис. Небольшая проблема с Колашинацом. Мы проверим его сегодня - у него проблемы с бедром. Мы потеряли Мустафи на 4-6 недель, и я не думаю, что он будет доступен до следующего международного перерыва. Озил и Уэлбек вернулись к обычным тренировкам".

может ли сыграть Косьелни...

"Завтра у него финальная проверка. На данный момент он недоступен. Он тренировался самостоятельно - первые признаки положительные, поэтому мы решили завтра его протестировать".

есть ли проблемы в защите, учитывая потери Мустафи и Косьелни...

"Да, есть. Я думаю, как разобраться с этой проблемой, но в целом я решу этот вопрос завтра, когда мы проверим Лорана. Он работал довольно тяжело физически, и если он пройдет тест, то будет играть. Если у него нет боли в ахилловом сухожилии, он может играть. Я буду решать это завтра".

о травме Мустафи…

"Всегда сложно предсказать ситуацию, потому что он игрок, которого я меньше всего ожидал потерять во время перерыва. Во-первых, я не был уверен, что он будет играть. Во-вторых, Германия уже прошла квалификацию, поэтому я не ожидал, что он будет травмирован, так как матчи будут менее интенсивными. Он не играл в первом матче - мы потеряли его во втором. Мы должны справиться с этим".

про Колашинаца...

"У него была небольшая проблема бедра, но в целом я его еще не видел. Я проверю его сегодня утром, но новости по нему довольно позитивные".

про Озила...

"Он не был доступен для Германии, но теперь он доступен. У него была целая неделя подготовки. Возможно, он не в лучших физических кондициях, но он доступен. Нет больше никаких проблем".

про Уэлбека...

"Он снова доступен. Он вернулся немного быстрее, чем ожидалось".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1345 | Дата 12.10.2017 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]