Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Нванкво Кану о перспективах Николаса Пепе | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Нванкво Кану о перспективах Николаса Пепе

По словам легенды "Арсенала" Нванкво Кану, Николас Пепе уже напуган защитниками Премьер-лиги.

"Он хороший игрок. У него быстрые ноги, и я думаю, что он может разбивать команды. Он может забивать и отдавать".

"Здешняя лига полностью отличается от любой другой лиги, поэтому требуется время, чтобы выступать так, как в предыдущих клубах. Но я думаю, что он будет хорошо выступать за нас, потому что теперь он получает больше игрового времени, и я считаю, что он будет дополнять двух других нападающих".

"Если вы посмотрите на него, вы увидите, что он действительно хороший футболист, и его ноги очень быстрые. Он будет забивать голы и хорошо играть".

"Я считаю, что команды уже боятся его после нескольких игр. Они боятся того, что он может сделать и что он может предложить. Он очень хорошее дополнение".

"Будучи нападающим, вы хотите создавать моменты. Если вы упускаете моменты, это не имеет значения. Самое главное - продолжать создавать моменты, потому что голы обязательно придут".

"Люди должны понимать, что Пепе приехал из другой страны, здесь все новое. У него есть новые товарищи по команде, и тренер определенно захочет, чтобы он играл по-другому. Все это имеет значение".

"Но хороший футболист - это всегда хороший футболист. Он станет намного лучше, и он будет забивать голы за нас. Он приносит нам что-то отличное от двух других нападающих. Я хочу просто сказать ему, чтобы он продолжал делать то, что он делает".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1073 | Дата 12.09.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]