Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Обамеянг сравнил атакующие трио "Ливерпуля" и "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Обамеянг сравнил атакующие трио "Ливерпуля" и "Арсенала"

Пьер-Эмерик Обамеянг считает, что его многообещающее партнерство с Александром Ляказеттом и Николасом Пепе может быть столь же продуктивным для "Арсенала", как и нападение "Ливерпуля".

"Как мы видели в прошлом сезоне, "Ливерпуль" играет с тремя нападающими, и они играют очень хорошо. Думаю, мы можем быть столь же хороши".

"Это будет тяжелая игра против них. Они отличные игроки. Они всегда стараются идти вперед, забивать голы и помогать друг другу. Они являются одним из лучших трио в мире".

"Мы с Пепе быстрые игроки, такие как Мане и Салах, в то время как Ляка может держать мяч - он очень хорош в своих ногах, как Фирмино. Так что да, мы можем сказать, что мы достаточно близки к ним".

"Не проблема, если меня просят играть на фланге. За свою карьеру я много раз играл справа и слева, так что я привык к этому. Вам нужно больше бегать, чтобы обеспечивать мяч ЦФ".

"Это немного другая работа. Когда вы нападающий, вы должны держать мяч, и вы должны забивать голы. Когда вы на фланге, вам нужно больше отрабатывать в защите, но это не проблема".

"Моя цель в этом году - забить больше голов, чем в прошлом сезоне. Это был только мой первый полный сезон, поэтому я могу быть счастлив, потому что я разделил Золотую Бутсу с Салахом и Мане. Это был большой вызов, но я сделал это, и я действительно счастлив".

"В этом сезоне, прежде всего, мы надеемся достичь нашей цели - попасть в Лигу Чемпионов, и, конечно, если я смогу забить больше голов, чем в прошлом сезоне, я был бы счастлив. Надеюсь, это будет хороший сезон для "Арсенала".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1040 | Дата 23.08.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]