Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Официальный доклад AST, касаемо нового контракта Арсена Венгера | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Официальный доклад AST, касаемо нового контракта Арсена Венгера

Опрос, проведенный Arsenal Supporters’ Trust показал, что 78% их членов не хотят, чтобы Арсен Венгер подписывал новый контракт.

Летом 2015 года 84% болельщиков проголосовали за то, чтобы Арсен Венгер подписал новый контракт.

В заявлении AST, членство которого составляет чуть меньше 1000 человек, говорится:

"В свете этих результатов опроса AST теперь призывает руководство клуба не продлевать контракт с Арсеном Венгером по окончании сезона 2016/2017".

"Значительное большинство наших членов считают, что он больше не тот человек, который может вести клуб вперед. Мы уверены, что это точное отражение более широкого круга болельщиков".

"AST будет писать и встречаться с членами совета директоров, чтобы донести эти результаты и нашу позицию - они теперь должны отказаться от предложения нового контракта".

"Мы полагаем, что роль совета директоров теперь состоит в успешном управлении процессом перехода к новому менеджеру, и у них было много предостережений и времени на подготовку".

"AST давно считал, что изменения необходимы в руководстве клуба. Тот факт, что только 9% наших членов считают, что совет директоров "Арсенала" справляются со своей работой, хорошо подтверждает наше мнение о том, что срочно нужен свежий подход".

"Руководству нужны более динамичные и независимые члены, которые готовы принять вызов и справиться с проблемами "Арсенала", включая необходимость увеличения коммерческих доходов и перестройки структуры управления футболом, которая все более и более выглядит устаревшей".

"В добавлении наш голос призывает Арсена Венгера покинуть "Арсенал" после 21 года. Мы хотели бы еще раз подчеркнуть важность этой дискуссии, которая ведется гражданским и ответственным образом".

"Мы уважаем право каждого болельщика на то, чтобы его мнение уважали и слышали. По этой причине мы представили все мнения болельщиков, но мы вынуждены идти с большинством".

"Мы также признаем и воздаем должное огромному вкладу, который Арсен Венгер внес в "Арсенал". Независимо от текущих дебатов вокруг его контракта, мы считаем, что он заслуживает огромного уважения и восхищения за его долгосрочный вклад в наш клуб, включая в том числе предоставление лучшего футбола, который когда-либо видели не только фанаты "Арсенала", но и все те, кто следит за английским футболом".
Источник: telegraph

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1570 | Дата 31.03.2017 | Всего комментариев 5
 
2
5 arsenalisimus (31.03.2017 23:31) [Материал]
перемен,требуют наши сердца
перемен, требуют наши глаза

                                                   в.цой

1
4 arsaman (31.03.2017 20:34) [Материал]
Wenger out!!!

1
3 slavy131 (31.03.2017 20:25) [Материал]
ВЕНГЕР АУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2
2 JayKey (31.03.2017 19:46) [Материал]
Вот это действительно у Венгера проблемы. Меркурьев пишет что клуб просил их не делать заявление до матча с МанСити.

2
1 no-go (31.03.2017 19:40) [Материал]
АУТ ГРЯЗЬ!!!! АУТ

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]