Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Оливье Жиру: "Анри наговорил слишком много лишнего" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Оливье Жиру: "Анри наговорил слишком много лишнего"

Оливье Жиру ответил на слова Тьерри Анри, ранее заявившего после матча с "Челси", что с Жиру АПЛ не выиграть.

"Я слышал, что он наговорил слишком много ненужных вещей. Его слова вызвали настоящий резонанс, что привело к определенным последствиям".

Ранее Анри сказал следующее:

"Я думаю, что Жиру очень хорошо справляется, но можете ли вы выиграть лигу с ним? Я так не думаю".

Отметим, что Жиру не забивает на протяжении 7 матчей - последний гол был забит "Ливерпулю" 4 апреля.
Источник: L’Equipe

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1540 | Дата 21.05.2015 | Всего комментариев 9
 
0
9 я (23.05.2015 01:34) [Материал]
Wilshere10 вот не надо тупить. Жиру лентяй??? ты футбол каким местом смотришь? лентяй Озил скорее . и кстати коакой топ рвп (эта уже не нужная мю проститутка) мы увидели в этом сезоне.

0
3 fan@ars (21.05.2015 18:35) [Материал]
Интересно,раньше у нас был Ван Перси и забивал перед переходом в МЮ много за Арсенал,но если смотреть то как Робин провел первые 2-3 сезона то статистика в пользу Жиру будет,тот же Анри если смотреть первые его сезоны тоже не сразу забивал более 20 голов за сезон,Жиру в прошлом сезоне забил больше 20 голов ,а в этом ему помешала травма, но еще есть 2 матча где он может пару голов забить и тоже 20 будет!Мне кажется что забивать за сезон по 40-50 голов могу только 2 футболиста в мире и то в Испании,в Англии даже эти два супермена не смогли бы столько забивать и по этому не считаю что Анри прав

0
4 StrongerTogether (21.05.2015 19:27) [Материал]
Полностью с тобой согласен тем более что Жиру начинал в 3 дивизионе франции еще 5 лет назад он был там, а теперь он играет в топ клубе АПЛ ! в 90 матчах за Арсенал он забил 41 гол это вполне не плохая статистика, но конечно он не ровня для Анри, но с каждым годом он становится все лучше и лучше !

0
5 fan@ars (21.05.2015 20:03) [Материал]
за 2 сезона Жиру себя отлично проявил !а его умение играть в касание только улучшается,если ему дать немного пространства для удара он становится опасен и его умение утащить за собой большую часть обороны соперника и тем самым открыть  зону для других тоже очень ценное качество.Его ответ Анри звучит примерно так:Я знаю что я не самый техничный форвард и критика по этому поводу банальна(об этом все знают),но я знаю что могу делать на поле результат и поэтому критика в мой адрес неуместна и оскорбительна для меня,как то так)).Причем в прошлом году Жиру сам говорил что ему нужен конкурент в нападение, и не его вина что в качестве конкурента ему достался Уэлбэк

0
6 Wilshere10 (22.05.2015 00:31) [Материал]
Да о чем вы вообще говорите? Ван Перси хоть и забивал в начале мало, но в его профессионализме никто и не сомневался, было видно что это топ игрок. Вон Руни тоже мало забивает и что по вашему он плохой игрок? По вашей логике все сводится к тому - кто больше голов забил тот лучший нападающий. Руни забил 12 голов, а Жиру 14 - по вашему значит Жиру с Руни на одном уровне или Жиру чуть лучше. Вы не судите по голам, 15 может и Остин из вылетевшего КПР забить. Или если Месси забьет 25 мячей за сезон и Жиру тоже 25, то вы готовы сказать что они на одном уровне и ничем не отличаются, вот ваша логика. Я все свожу к тому что мне неважно сколько он забьет, важно как он играет, сколько пользы он приносит. Санчес даже при не самом хорошем своем матче выделяется, а Жиру даже мелькнуть не может. Его игра мне напоминает будто выходит не футболист на поле, движения по полю вообще нет. Вы видели как прессингует Санчес игроков? Он как сумасшедший бегает и хочет отобрать мяч у противника. Даже вчера с Сандерлендом мяч от Санчеса в 20-25 метрах и было видно что защитник гостей будет первым на мяче, но он все равно со всей скоростью побежал за этим мячом. А Жиру в этом моменте никогда не побежал бы. Он себе сказал бы: зачем мне зря напрягаться все равно не достану мяч. Лентяй полный. Я еще раз вам повторяю что Жиру средний нападающий, у него нет данных чтобы стать топ игроком. Анри знает что такое нападающий, вы даже ему не верите. Сам Анри сказал что с Жиру АПЛ не выиграть и это подтверждает мои высказывания про Жиру. Как вы вообще можете сравнивать Ван Перси с этим бревном? Ван Перси и штрафные забивал, головой здорово играл, и скорость была, сам мог создать момент и забить гол и был лидером на поле и это главный признак топ нападающего. А у Жиру что? У вас на уме его забитые 15 мячей. Вон Остин из КПР тоже забил столько. Жиру играет хорошо головой, быстро принимать решения он вообще не может, поэтому он тупо бьет типа а вдруг залетит. Эта скотина Жиру еще и Анри обвиняет что он не может забить. Как он вообще смеет такое говорить? 3 года эта мразь играет все матчи в старте и он еще недоволен. Он вообще не должен был в Арсенале играть. Форвард скорее всего летом приобретен не будет, значит нужно ждать пока Венгер уйдет через 2 года, соответственно 2 года придется смотреть на Саного с Жиру. Когда же это кончится? Это кончится когда СИФ уйдет и придет новый тренер, который выкинет всех тунеядцев и иждивенцев. СИФ у нас любит играть веками с Денилсонами, Скиллачи, Бендтнерами и с Джуру. Щас у нас новый сброд: Артета, Фламини, Диаби, Жиру, Саного. Будь у нас другой тренер этот шлак играл бы где-нибудь в чемпионшипе или в каком нибудь Вест Бромвиче с Бернли.

0
7 fan@ars (22.05.2015 11:52) [Материал]
Ну давай прикинем сколько топ форвард может в среднем забить в АПЛ и посмотрим статистику топ нападающих таких как Агуэро или Коста,стабильно никто не может в этой лиге играть так как это делают в Испанской лиге Месси или Роналду, и не думаю что Месси перейдя в Английский чемпионат сможет забивать хет трики пачками,поэтому он и играет в Барселоне всю карьеру т.к там он как рыба в воде.Я не могу недооценивать талан Робина и это действительно классный форвард и жалею очень что в данный момент он не играет за нас!Я не сомневаюсь что Анри великий футболист и его вклад в Арсенал несомненно огромный!Но я хочу сказать лишь что каждый футболист ,буть то Месси, Ван Перси или Агуэро это по своему каждый уникальный персонаж и у каждого свой стиль!Венгер про Жиру как то точно высказался,у него для футболиста нет гибкости и он не самый скоростной нападающий но у него все признаки для того чтоб называться топ форвардом-это прежде всего умение грамотно выбрать позицию в штрафной и открыться вовремя для удара,игра на втором этаже и на опережение тоже на уровне,игра в касание с партнерами это вообще сказка и самый важный компонент это то что он командный игрок а не отдельно звездный персонаж как Кри Ро в Реале!И еще не понимаю почему я не могу делать оценку футболистам по его достижениям?Если Жиру каждый сезон забивает больше 20 голов это что не показатель мастерства?в этом сезоне скажем не повезло ему и он пропустил пару месяцев из за травмы,но после нового года когда  Жиру забивал в каждом матче вопросов таких не поднималось почему то, а как начался спад(в этом кстати виновата вся команда и Жиру не виноват что партнеры такие как Ремси Озил и Касорла которые в принципе должны на него играть и открывать ему по сути дорогу для взятия ворот часто его игнорируют, а Санчес играет сам по себе и вообще никого не видит зачастую)начали критиковать все кому не лень и говорить что Жиру дерево и с ним не стать Чемпионом.Я считаю топ форвард это прежде всего показатель стабильности и результата,Санчеса все считают топ форвардом и Озил топовый полузащитник ,но Санчес играет первый сезон и не понятно что будет дольше, а Озила уже сейчас критикуют все кому не лень,Жиру перешел к нам не из самого популярного клуба вот поэтому к нему такое отношение и я считаю что это не правильно!

0
8 StrongerTogether (22.05.2015 14:57) [Материал]
не слушай этого уилшера10 он малолетний неадекват и не шарит в футболе вообще !

5
2 Haloy (21.05.2015 18:01) [Материал]
Анри говорил о деле,а Жиру только сейчас осмелился говорить как будто он что то доказал.

1
Ну и засуха... Неужто на финал копишь голы?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]