Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Оливье Жиру: "Гол Кэролла скоро все забудут" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Оливье Жиру: "Гол Кэролла скоро все забудут"

Оливье Жиру считает, что его гол "скорпионом" войдет в историю, а гол "ножницами" Энди Кэролла скоро все забудут.

"Я думаю, это мой лучший гол в карьере. Алексис дал мне передачу чуть чуть назад, я пытался попасть по мячу пяткой, и мне повезло, у меня получилось."

"Я не хочу хвастаться или хвалиться, но голы, похожие на мой, обычно оставляют след в истории, ведь они очень редкие. Я помню, такие голы забивали Ибрагимович и Коридон."

"Гол Кэролла очень хорош, но через два года его врядли вспомнят."

"Мой гол вспомнят. Он стоит на одном уровне с голом Ибрагимовича в ворота сборной Англии или с голом Ван Бастена. Эти голы никогда не выходят из головы."

Источник: The Independent

                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1202 | Дата 27.03.2017 | Всего комментариев 16
 
0
6 Vladimir2903 (28.03.2017 02:57) [Материал]
Кто об этом нападающем вспомнит лет через 10? так было пассивное какое-то чудо, которое иногда забивало!

0
5 Vladimir2903 (28.03.2017 02:56) [Материал]
А вот с Алексом согласен, один раз повезло, теперь  звездой себя почувствовало среднее существо, ну да достиг чего-то так и остановился на этом, теперь только бороду стричь, да телок трахать жизнь у чела удалась, фуфло а не нап!

-1
7 Bad_Boy_99 (28.03.2017 08:48) [Материал]
Ты просто склонен к нытью и не более, а Лондонский Канонир правду сказал. Тебе за 40 лет и до сих пор ведешь себя как маленький детсадовский мальчик, а пытаешься учить других людей характеру. На себя лучше посмотри... На счет Жиру, он входит в десятку лучших напов в мире. Когда центр играет хорошо и его снабжают передачами, он хорошо делает свое дело. Вам нытикам не привыкать, лишь бы каждый день ради галочки тут повторять одну херню за другим. Когда же наконец ваш пердак устанет? Надоели...

-1
4 Vladimir2903 (28.03.2017 02:53) [Материал]
Лондонский канонир всегда пишет в противовес всем мнениям, интересно узнать, а свое какое? А то писать, чтобы тупо поддерживать интерес к беседе не прилично! Я так могу против каждого мнения свою точку зрения абсолютно противоположную придумать, она будет нормальная, вообщем все твои комменты ни о чем!

-1
2 Wilshere10 (27.03.2017 23:48) [Материал]
Буквально вчера я писал что днонап высокого мнения о себе, он считает себя супер нападающим. Днонап за свою карьеру забил 1 гол из разряда Ибры, теперь будет каждый год его вспоминать, а Ибра такие голы клепает часто, про других топ напов я молчу. Когда Днонап сгинет из Арсенала я не то что гол твой забуду, но и тебя надеюсь. Сидит тут ради денег и престижа клуба, он готов даже на лавке просидеть всю карьеру в Арсенале. Гнать его давно пора.

1
Пффффф, зачем гнать парня, который забивает в среднем 20 голов за сезон? В своем уме?

0
12 Wilshere10 (28.03.2017 13:20) [Материал]
20 голов и 34 летний Дефо забивает.

0
Кто еще стабильно 20 за сезон кладет?

П.С. Дефо очень классный нап.

0
16 Wilshere10 (28.03.2017 17:47) [Материал]
Да пригласи ты сюда в Арсенал хоть Троя Дини или Дзюбу и они тоже забьют не меньше 20. Почему? Потому что есть классные партнеры которые создают голевые моменты. Вот в чем фишка. Дефо играя в сраном Сандерленде забивает не меньше 20 играя со средними игроками. Вот это я считаю класс. А Жиру в Сандерленде обосрался бы и максимум 15 забил бы, потому что подачек как в Арсенале там не будет, где можно подставить ногу и закатывать в пустые ворота. Для того чтобы тебе более было понятно скажу так: сравни РВП и Жиру. Даже когда РВП мало забивал или вообще в матчах не забивал, мне он больше нравился, так как он был умным футболистом с великолепной техникой. Когда такие футболисты как РВП не забивают в матчах, то они показывают игру, полезность, что после матча можно хлопать. Или еще одно РВП был куплен САФом потому что он считал его топ нападающим, который и должен играть за топ клуб. А днонапом ни один серьезный клуб никогда не заинтересуется. Вот почему за Санчесом охотятся многие клубы? Потому что он классный игрок. Почему за Жиру никто не охотится? Потому что он ДНО. Даже Китай его не возьмет.

0
1 17alex17 (27.03.2017 22:58) [Материал]
Парень, успокойся, это всего лишь один гол. Ты бы лучше подумал, как забивать дальше и играть качественнее.

0
8 Bad_Boy_99 (28.03.2017 08:51) [Материал]
Он не слышит и не видит твои слова! Он выше тебя только по тому, что в отличие от тебя он занят собой, а не обсуждает других

1
9 17alex17 (28.03.2017 12:36) [Материал]
Во-первых, Асланбек, суть новостей и возможность их комментирования состоит в том, чтобы их комментировали и обсуждали. Не так ли?
Во-вторых, ни он, ни ты, ни даже Ярик, никто не выше и не ниже меня, за умение играть в футбол он не становится лучше кого-то ни было, это не главное составляющее в мире.
В-третьих, я знаю, что он не слышит и не видит меня, он не живет в Грозном и мы не знакомы.
И в-четвертых, если чем-нибудь тебя обидел, извини, этот комментарий адресовался не тебе и я не думал, что он тебя так заденет.

И да, да, чуть не забыл, когда ты тоже будешь кого-то обсуждать, я ничего не скажу и не упрекну, обещаю, я понимаю, что нужно работать только над собой:

- "После заголовка не стал читать, но примерно понял, что Чемберлен признался, что он клоун и это главная его роль в Арсенале...";
- "Кстати Эшли, сейчас ты похож на педика!";
- "Не люблю оскорблять игроков, но на этот раз скажу, что они ушлёпки! Надеюсь меня простят после такой игры...";
- "Ивоби вообще в этот список не включай, в отличие от других он никогда не пытается что то придумать. Другие наши вингеры тоже не особо это умеют, но Ивоби это бездарь, я и то смогу принести больше пользы Арсеналу, хотя уступаю ему в плане техники)))";
- "Я бы не сказал, что и Коклен радует в этом сезоне. После того как мелкозадый Азар перешел его как танк, мое отношение к Коклену резко изменилось".

Я даже не переходил на вторую страницу твоих комментарий.
Парень, ты "выше" их и ты "занят собой". Молодец.

1
10 Bad_Boy_99 (28.03.2017 13:10) [Материал]
За грамотное следствие 5 баллов по 5 бальной шкале! Ладно, но скажи, что значит "Это всего лишь один гол"? Жиру что только 1 гол забил за Арсенал, или по твоему это был единственный красивый гол? Все мои комменты братик были по делу, если даже и чересчур грубо, что я не отрицаю, а вот твой коммент я ни как не понял!

1
13 17alex17 (28.03.2017 13:50) [Материал]
Хорошо, обосновываю.

На мой взгляд, это эгоистично говорить, что его гол круче, лучше, и будут вспоминать через много лет, на равне с Иброй, а гол Энди несправедливо носит звание лучшего в месяце. И это не первое его интервью на эту тему. Да - забил, да - красиво, ну все, играй дальше, забивай дальше и не зацикливайся на этом моменте, если этому голу будет суждено войти в историю, он и так в ней будет и без его слов. К тому же, на этом фоне он заявляет: "Без проблем мог бы работать с Конте или Моуринью", ну, послушайте, он не Златан, и тем более не Бендтнер, чтобы делать такие заявления.

Возможно, брат, тебе нравится его игра, но от этого нельзя закрывать глаза на объективные вещи, как и большинство людей в команде, он не играет на топ уровне. Вот если бы команда была на высоких позициях, слово бы не сказал, но в такой период болтать не надо, надо работать.

Это тоже по делу, и не грубо.

0
15 Bad_Boy_99 (28.03.2017 16:31) [Материал]
Мне нравится его игра только тогда, когда он  забивает, или делает свои шедевральные голевые передачи, но его надо снабжать мячами, а под давлением у нас такое не получается, так что я не думаю, что вся это проблема из за Жиру. Ты хоть Косту сейчас ставь вместо него, а игра не изменится. Он как Клозе, который никогда особо не блистал, просто умеет забивать. Это хороший нап, просто возможно не подходит под нашу тактику. В сборной же забивает...., а потому что за его спиной пахают мужики, в отличие от наших беспредельщиков

0
11 Bad_Boy_99 (28.03.2017 13:14) [Материал]
Такие голы в мировом футболе забивались не часто и по моему нет греха после этого, если он говорит об этом. И кстати, не факт, что это свежая новость.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]