Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Оливье Жиру: "Я люблю играть под давлением" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Оливье Жиру: "Я люблю играть под давлением"

Оливье Жиру не заботится о нервозности субботнего противостояния, потому что он считает, что он играет лучше, когда находится под давлением.

Нападающий сборной Франции забил 22 гола в нынешнем сезоне, в том числе 3 гола в последних пяти матчах, что говорит о его хорошей игровой форме в последнее время. Значимость субботнего финала может вызвать дополнительную напряженность среди игроков, но Жиру уверен, что он и его партнеры поднимут над собой долгожданный трофей.

"Может быть, потому что это окончательный матч, а в таких играх всегда немного больше давления, чем это бывает обычно. Но я привык к тому, что на мои плечи возлагается давление, и мне это нравится, я люблю с ним справляться. Давление для меня - это дополнительная мотивация и целеустремленность. Мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выиграть этот кубок, и все мы сосредоточены на этой цели. Мы действительно хотим завоевать его".

"Мы чувствуем себя по-настоящему взволнованными, потому что финал - это особенный момент для игрока, и особенно для клуба и болельщиков. Мы ждали этот трофей девять лет, и мы действительно хотим выиграть его для всех "канониров".

Жиру набрал хорошую форму в последние время, "Арсенал" также оправился от своих весенних неудач выиграв пять матчей подряд. Оливье чувствует себя в отличной форме накануне матча с "Халл Сити".

"Я думаю, что подхожу к матчу в хорошей форме, так как мое тело чувствует себя хорошо. Несмотря на то, что впереди после окончания сезона меня ждет чемпионат мира, это был отличный сезон для меня, и я не чувствую себя усталым, потому что у нас есть по-настоящему захватывающий финиш, и я с нетерпением жду его".

"Мы дали хороший ответ на футбольном поле после нашего поражения от "Эвертона". Мы осознавали, что мы должны кое-что исправить. Мы хорошо сыграли в последних матчах, и к финалу мы подходим с большой уверенностью. Мы хотим начать игру взяв игру под свой контроль, потому что мы очень уважаем "Халл Сити" и их силу".

"Мы уверены, но вы знаете, что это будет лишь одна игра, поэтому мы должны быть осторожными, нам нужно сосредоточится на нашей игре и делать то, что мы делали в последние недели".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1425 | Дата 15.05.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]