Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Оливье Жиру хочет остаться в "Арсенале" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Оливье Жиру хочет остаться в "Арсенале"

Оливье Жиру, похоже, дистанцировался от возможного ухода из "Арсенала".

"Я выиграл несколько титулов в своей карьере - это важная вещь, но для меня есть еще одна важная вещь".

"Важно, когда люди видят вас как верного воина на поле, что вы всегда отдаете все силы для команды".

"Поэтому я хочу продолжить свое хорошее путешествие в "Арсенале", и я всегда хочу показывать свои лучшие качества".

"Я хотел бы выиграть еще один титул до конца своего контракта. Мотивация у меня есть. Хочу всегда делать от себя все возможное, чтобы мной гордилась моя семья".
Источник: Arsenal Weekly podcast

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1221 | Дата 04.07.2017 | Всего комментариев 10
 
0
6 Dima9-ARS (05.07.2017 00:57) [Материал]
Оливье Жиру 5 сезонов, 164 матча, 69 голов
Эден Азар       5 сезонов, 174 матча, 57 голов,
наверное Азар дно и бездельник! wink (те кто с юмором поймут,ну а "специалмсты"...) biggrin

0
7 slavy131 (05.07.2017 01:51) [Материал]
А по вашему что 5 голов забил и 15 матчей спать. Да и ваша статистика ничего не доказывает, я вижу как он играет, двигается по полю, так вот он черепаха, нападающий должен мяч держать, убежать, жаль что вы этого никак не поймёте. Вам нравится, что вашу команду в грязь лицом окунают, а был бы норм нап, он бы забивал и игра по-другому бы шла. А когда ты играешь в меньшинстве, 4 бездельника на поле, чего ещё ожидать можно. Отсюда и усталость, травмы и поражения. Прозрейте друзья мои, неужели вы не замечаете наши проблемы. Реализация полное гавно, отвратительная, а вы тут статистику приводите. До одного места что там у других, главное что у нас. А у нас беда в нападении, беда, каждый матч в меньшинстве играем из-за некоторых особ, считающих себя выше команды. Ничего не делая, а требуя ещё и повышения зарплаты.

1
9 Dima9-ARS (05.07.2017 11:32) [Материал]
biggrin НЕ считая Жиру топигроком все же утверждаю,что как джокер он полезен.И он не бездельник,всегда Очень помогает в защите при угловых,штрафных и т.д.Да, бегает он не быстро,ну так рост какой.За мяч цепляется,голевые дает.Скажите,надо чтоб все носились как угорелые?Так мы уже это проходили с Санчесом и Тео в роли ЦФ-цирк!Тут нужен или ЦФ типа рвп или Левандовского,или в корне менять тактику игры,но Дед у нас консерватор,хотя...Надеюсь с приходом Лякозета что-то изменится.
ПС:а вот кто действительно безхребетный бездельник так это Озил.

0
10 slavy131 (05.07.2017 12:01) [Материал]
С Санчесом была острота впереди, Уолкотт вёл себя также как и Жиру, т.е. стоит на месте. Санчес носится, ищет свободные зоны. Что же делают Жиру и Уолкотт, встали в одном месте с защитником и стоят, а должны двигаться, больше открываться, поэтому я и говорю что бездельники, не хотят двигаться, перемещаться без мяча по полю. Любой матч возьмите, вот вы ругаете Санчеса, мол он передерживает, да есть такое, но кому пас давать то??? Когда Жиру впереди, он не в момент передачи бежит сразу, а через 3-4 секунды, так же и Уолкотт, а этого достаточно чтобы не успеть к мячу!!!

0
4 bm02 (04.07.2017 20:25) [Материал]
Ну не несколько, а всего лишь один титул во Франции.

0
2 slavy131 (04.07.2017 14:30) [Материал]
Одна и та же песня каждый раз, я хочу, я буду, а на деле, я сплю, меня не будите!!! Хотел бы так уже давно бы бегать научился и голы головой за матч по 2-3 гола забивать. А халявно получать деньги и при этом ничего не делать на поле, нафиг не нужно, его взяли лишь бы дыру заткнуть после Анри, но он и всех напов которые были и рядом не стоял, вот 2 напа с Франции Шамах-Бордо, Жиру-Монпелье. И оба провалились в АПЛ. Что Шамах проспал, что Жиру спал. Понакупают бездельников в команду, столько выбора можно было даже Вилью купить тогда и намного лучше было бы!!!

5
"по 2-3 гола за матч головой"

уаахахахахааа biggrin  tongue  killed

1
5 bm02 (04.07.2017 20:37) [Материал]
Да, парень жжет напалмом)) Забивать по 2-3 мяча за матч, это за сезон выходит больше, чем Месси и Роналду забивают вместе взятые. Наверное, slavy131 каждого из них по отдельности считает бездельниками))

0
8 slavy131 (05.07.2017 02:04) [Материал]
И что же тут такого смешного по вашему он хороший нап, у него отличная статистика, хорошо играет головой. Если он с замены забивает 1 мяч. То играя в основе должен 2-3 мяча забивать за матч. Вполне нормально. Только он никогда не сможет этого сделать, потому что ему как и другим бездельникам на результат наплевать. Доказательством является число созданных моментов у ворот соперника, удары в створ, реализация. Ведь давно уже напрашивалась покупка нападающего, а он клоуна купил, который ничего не может сделать у ворот. Стоит как статуя и не знает куда бежать, когда прыгать, нормально прессинговать. Что за статистика за 5 лет 69 голов, это кошмар да и только. И его ещё в сборную с такой статистикой берут. Когда же он уже покинет наш клуб, бездельникам не место в Арсенале.

-1
1 Wilshere10 (04.07.2017 12:43) [Материал]
Какие еще титулы? КА для него титул? Вот клоун. Вали уже в свой Монпелье.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]