Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Оливье Жиру: "Хотим выиграть для Венгера Кубок Англии" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Оливье Жиру: "Хотим выиграть для Венгера Кубок Англии"

Вашему вниманию послематчевое интервью Оливье Жиру.

о проявленном характере...

"За 4 года это будет уже 3 финал для нас. Я очень горжусь этим. Сегодня мы очень хорошо поработали, проявив большую солидарность. В нашей команде была большая сплоченность, мы боролись за друг друга, и это была отличная драка, особенно для меня в обороне против их защитников. Мы были эффективны, и хотя мы пропустили, мы очень решительно закончили матч, и мы счастливы за всех наших болельщиков".

про устойчивость и Арсена Венгера...

"Мы хотим выиграть для него этот трофей, потому что он всегда поддерживает нас, он всегда стоит за нами. Он всегда старается защитить нас, а затем мы просто должны сосредоточиться на поле. В этот день мы хотели пройти в финал, и я очень доволен этой победой. Это даст нам больше уверенности для будущего".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1127 | Дата 23.04.2017 | Всего комментариев 6
 
0
5 Ice (24.04.2017 09:42) [Материал]
СМИ писали, что Чамбо добирался до автобуса на костылях, так что его замена оправдана. Впрочем соглашусь и с тем, что Озила надо было менять существенно раньше, тем более, что одну замену так и вовсе не использовали.

0
4 Mihailsergeevich (24.04.2017 09:38) [Материал]
Давайте крайних не будем искать, победила вся команда. Пусть выводы делает тренерский штаб. Да, хотят выиграть кубок для тренера, то это обычное дело.

1
2 aleran61 (24.04.2017 07:46) [Материал]
Вчера Жиру был лишний. Уелбека надо было выпускать сразу. Озила надо было заменить, не Чемберлена. Пора думать как Чеха посадит на лавку, Мартинес данный момент лучший. В остальном Арсен был прав, хотя нам очень повезло.

0
1 slavy131 (23.04.2017 22:49) [Материал]
Когда же тебя бегать то научат, а не спать на поле. Видел как уэлбек работал на поле, что так сложно лишний километр промотать с пользой. Всё равно рано или поздно тебя уберут с команды, лентяй. Зачем Дешам тебя в сборную берет непонятно, толку никакого нет. Везде полная халатность на поле.

0
3 Bad_Boy_99 (24.04.2017 08:39) [Материал]
В сборной другая тактика, к которой Жиру идеально подходит. Посмотри его статистику в сборной

-1
6 slavy131 (24.04.2017 16:29) [Материал]
При нормальном тренере Жиру бы не было в сборной, лентяй потому что раз и неподвижный два, на готовенькое только может. Я повторюсь он не форвард, а просто столб, потому что стоит и боится ступнуть лишний шаг. Вчера в кубке видел уэлбек и в защите и в отборе и в нападении и обвести и побороться. Жиру на его фоне уровень тулузы какой-нибудь, надо было его во Францию обратно отправить, там бы был звездой, а для АПЛ ему ещё расти и расти.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]