Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Оливье Жиру: "Навсегда запомню этот Евро" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Оливье Жиру: "Навсегда запомню этот Евро"

Жиру вспоминает Евро-16 и говорит, что рад, как провёл турнир.

 «Люди во Франции страдают из-за экономической ситуации и социальных проблем. Это первая причина, почему мы хотели провести хороший турнир, подарить людям удовольствие и вернуть улыбки на их лица»

«Когда я был в отпуске, много людей сказали мне, что это был уникальный турнир. Многие поздравили нас и меня тоже. Мы очень гордимся тем, чего достигли в течение Евро. Даже если мы не выиграли турнир в итоге, это всё равно был удивительный момент для меня и Франции»

«Это мечта любого подростка, который хочет играть в футбол. Первым делом ты хочешь носить синюю футболку и представлять свою страну настолько часто, насколько ты можешь. Когда ты имеешь возможность подарить удовольствие более чем 64 миллионам человек, то это большая честь»

«Мы всегда осознавали это и пытались показать наш лучший футбол. Эти воспоминания о Евро будут во мне до конца моей жизни. Забитый мной первый гол турнира – это удивительный момент для меня»

«По мне бежали мурашки, когда я забил тот гол. Потом мы играли против Исландии, там мы выглядели очень хорошо. Мы выиграли 5-2, а я отличился дублем, в общем, я был очень рад провести подобный турнир»

                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1123 | Дата 24.08.2016 | Всего комментариев 1
 
0
1 Bad_Boy_99 (24.08.2016 15:14) [Материал]
Забей в АПЛ 25-30 мячей и у нас будут мурашки)))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]