Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Оливье Жиру: "Не потерял сон из-за заявления Анри" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Оливье Жиру: "Не потерял сон из-за заявления Анри"

Оливье Жиру признался, что критика Тьерри Анри в его адрес задела его самолюбие, но говорит, что такие заявления являются всего лишь частью игры.

Напомним, ранее лучший бомбардир в истории "Арсенала" поставил под сомнение способность "Арсенала" выиграть АПЛ с Жиру в качестве основного нападающего.

"Я никогда не обзаведусь единодушной поддержкой. Судя по всему, Тити недавно поправил свои слова".

"Он сказал, что он имел ввиду конкуренцию, и что он хочет видеть в "Арсенале" много нападающих, которые могут забивать голы".

"Во время своих слов он был немного жестоким, что вызвало шумиху, но такова работа футбольного эксперта, и я не потерял сон из-за этого".

"Конечно, это наносит удар по вашей гордости - это ставит под сомнение работу, которую вы делаете каждый день. Это вас раздражает, и я был немного зол, но я быстро оставил это позади".

"Я поговорил с тренером, и самое главное - иметь поддержку от окружающих вас людей, которые верят в вас - это тренер, работники клуба и мои товарищи по команде".

"Мы можем дать ответ только на футбольном поле, поэтому Кубок Англии был важен для нас".

Отметим, в нынешнем сезоне на счету Жиру 19 мячей.
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1093 | Дата 05.06.2015 | Всего комментариев 7
 
0
7 fan@ars (07.06.2015 21:59) [Материал]
Я не знаю как вы оцениваете форвардов, но складывается впечатление что главное чтоб имя было громче или в результате сезона больше голов, не пойму никак.В общем я делаю свои оценки форварду исходя из того насколько он сочетается с командой,насколько он техничен и насколько умно может сыграть в штрафной соперника.Жиру хорош тем что он может увести за собой большую часть защиты открывая тем самым путь другим исполнителям+успевает открыться для передачи, а это значит что он отлично читает игру и понимает партнеров,следовательно он командный игрок.Когда Жиру пришел в команду то у меня была мысль что с техникой у него туго,но и этот аспект он сейчас подтянул хотя определенно получается лишь игра в касание а с обводкой один в один ему нужно подтянуть и это его единственный минус.Сейчас сравним с Фалькао который что в Монако не шибко что в МЮ много от его имени было толку?,и если на данный момент выбирать кого бы я хотел видеть в центре то предпочел бы Жиру.Вот теперь можете спорить со мной кто лучше Жиру или еще кто,ведь не факт что форварды с мировым именем могут в Арсенале сразу показать свой класс и заиграть как это сделал Санчес,правда?

1
6 Haloy (05.06.2015 20:32) [Материал]
Это тот коментарии или одно и тот же крутять СМИ или новое? Wilshere10 прав Ожиревший Жиру зазвездился ему какие профи асисты  помагает Озил,Ремзи,Касорла, Санчес,но он много просипает моменты и голову держить и другие эмоцианальные выходки показывает вместо того идти дальше и исправит свои ошибки.

1
5 Chambo (05.06.2015 19:51) [Материал]
Поддерживаю, Жиру и в обводке никакой, и убежать не может, удар не самый поставленный, в подыгрыше он хорош, но этого мало. Купить топ-форварда, пусть заменяет или в паре, в зависимости от тактики

0
4 Wilshere10 (05.06.2015 18:45) [Материал]
Жиру за 3 года в Арсенале забил 40 с чем-то мячей и для кого-то это супер достижение. Но вы забываете что он играл без конкуренции. Но даже дело не в этом. Пусть он забил 50 мячей, но почему-то меня это не радует. А все потому что из этих мячей даже вспомнить трудно, где он нас тащил. Такого не было. Эти мячи забиты с подачек партнеров. А сколько он загубил моментов я об этом молчу. Жиру ничем не отличается от того же Кержакова, он бы тоже смог такое повторить. Возьми вон Бендтнера в Барсу, он 30 мячей наколотит и разве вы скажете что он супернападающий? Нет, не скажете. Тоже самое и с Жиру в Арсенале. Вот смотрю я на Левандовски и вижу большую разницу, он может обвести игрока и сам забить, Жиру такого никогда не сделает, вот почему он ДНО и его место в Монпелье откуда он пришел. Вы еще попомните мои слова, что я был прав на счет Жиру и это случится скорее всего в следующем сезоне.

-1
3 fan@ars (05.06.2015 18:22) [Материал]
Кому как но по мне Жиру отличный форвард!Конечно ему нужен сменщик или конкурент т.к сезон длинный и он в одиночку вряд ли справится,поэтому хотелось бы чтоб Арсенал подписал Лаказетта или Бензема раз Венгеру хочется видеть в нападении Француза.Трансферный рынок к сожалению не переполнен игроками уровня Месси или Роналду а с игроками уровня Фалькао или Кавани проколы выходят т.к покупают за дорого а толку мало.У меня мысль  surprised надо Ибрагимовича срочно подписать,будет Жиру у него сменщиком

2
2 Chambo (05.06.2015 17:06) [Материал]
Нет, Жиру неплох в целом, но не как главный голеадор

1
А я уверен, что Анри как раз имел ввиду неспособность выиграть АПЛ с Жиру - но ради приличия поправил себя типа меня не так поняли:)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]