Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Оливье Жиру не уверен в своем будущем в "Арсенале" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Оливье Жиру не уверен в своем будущем в "Арсенале"

Оливье Жиру признался, что он не уверен, что произойдет с его будущим в «Арсенале», но готов столкнуться с давлением, если он останется в клубе.

В прошедшем сезоне Жиру забил 12 голов в 29 матчах Премьер-Лиги, выходя в стартовом составе лишь 11 раз.

"Честно говоря, я не знаю своего будущего, но в данный момент я все еще игрок "Арсенала", так что я стараюсь быть профессионалом, что я всегда и делал, и я хочу хорошо подготовиться к следующему сезону".

"Очевидно, что будет больше конкуренции, даже больше, чем в прошлом году, но нападающему здорово чувствовать конкуренцию. Я всегда имею дело с этим".

"Я прошел через некоторые трудности в последние годы, но мне всегда удается оправляться. В этом году я не знаю о своем будущем, так что я не могу сказать вам больше. Я сосредоточен на предсезонных сборах".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1355 | Дата 12.07.2017 | Всего комментариев 2
 
0
1 Mihailsergeevich (13.07.2017 08:32) [Материал]
Хороший футболист, но лентяй. Думаю, это увидел и тренерский штаб, выпуская Жиру на замену. Все таки нападающие должны не только нападать, но и выматывать игроков защитного плана.

0
2 slavy131 (13.07.2017 14:48) [Материал]
ПРОСТО В ТОЧКУ!!! Уберите бездельников и Арсенал будет карать даже Баварию. Поймите если бездельники возомнили что не нужно напрягаться в игре, то и результат такой же будет. Как вы думаете почему ни один не хочет покидать команду после провального сезона. Да потому что в любой команде им скамейка обеспечена на раз два. Нигде не любят бездельников!!! Только наш тренер вляпался и теперь разгребает всё что наворотил!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]