Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Оливье Жиру: "Ты всегда должен заставлять себя трудиться" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Оливье Жиру: "Ты всегда должен заставлять себя трудиться"

Оливье Жиру считает, что "Арсенал" должен заставлять себя усиленно трудиться для победы в Премьер Лиге.

"Я всего лишь принимаю каждый вызов, шаг за шагом, матч за матчем, как и вся команда. Мы должны были оправиться от поражения в гостях у "Саутгемптона", и сейчас мы в неплохой форме."

"Мы разочаровались, что упустили победу на последних минутах игры с "Ливерпулем", однако это была очень зрелищная игра и одна из сложнейших игр с отличным темпом, которую мне пришлось сыграть за "Арсенал"."

"Чемпионская гонка очень напряженна, ведь "Лестер" и "Манчестер Сити" будут бороться с нами. Сейчас у нас есть преимущество перед "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхемом", но если ты неудачно выступишь в нескольких играх, то все может очень быстро измениться."

"Это ни для кого не секрет, но ты должен всегда задавать себе вопросы и проводить анализ своей игры. Я могу с уверенностью сказать, что футбол - игра, все время предлагающая тебе новые возможности, футбол всегда ставит перед тобой сложные задачи, также, как это происходит в повседневной жизни. Каждую неделю ты должен заставлять себя работать на полную катушку, отдаваться на все 100%, только тогда ты будешь иметь шансы на победу."

Источник: Официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1856 | Дата 21.01.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]