Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Оливье Жиру: "У меня было жесткое футбольное воспитание" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Оливье Жиру: "У меня было жесткое футбольное воспитание"

Оливье Жиру говорит, что он может гордиться тем, что прошел через низшие лиги, которые помогли ему выйти на высокий уровень.

"Тяжело принимать то, что ты переходишь из небольшого клуба на совершенно другой уровень, но все всегда решается твоей игрой, и если ты не использовал свой шанс, ты должен перейти в другой клуб, в котором сможешь получать достаточно игрового времени. Так я оказался в аренде. Я успешно играл и довольно много забивал. Шаг за шагом я совершенствовался и пришел к своему сегодняшнему уровню."

"Я чувствую себя неоднозначно, так как начало моей карьеры не было связано с такими клубами как "Марсель", "ПСЖ" или "Лион". Если ты прошел через множество сложностей, то тебе намного легче сохранять нужный настрой и оставаться сильным в борьбе с новыми проблемами. Я чувствую, что это очень помогло мне в моей карьере, и сегодня я чувствую себя лучше."

"Я считаю, что играл на похожем уровне, когда выиграл лигу с "Монпелье". Я хотел сохранить этот уровень и сегодня у меня есть повод для гордости. Я не собираюсь останавливаться и всегда хочу большего, ведь ничего не стоит на месте: ты либо растешь, либо регрессируешь. Я хочу всегда отдаваться до предела."

"Когда я вспоминаю прошлое, мое настроение меняется и я смело смотрю в будущее. Это делает меня сильным, ведь в начале карьеры я не использовал несколько отличных шансов, я не играл много, я был молод. Когда я начал больше играть и серьезнее относиться - я стал забивать. Я всегда пытаюсь забить гол, ведь это помогает тебе расти и быть уверенней."

"Я помню один из любимых моих слоганов на французском. Он значит, что дорога к успеху никогда не заканчивается. Ты всегда должен расти и соревноваться с остальными, только тогда ты получишь желаемое. Это спорт и ты должен отдаваться по максимуму. Мы живем нашими страстями и желаниями, нам очень повезло с этим, но для меня это чувство еще слаще, ведь я пришел сюда по трудной и извилистой дороге."
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1207 | Дата 26.01.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]