Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Оливье Жиру: "В этом сезоне мы психически сильнее" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Оливье Жиру: "В этом сезоне мы психически сильнее"

Оливье Жиру считает, что в этом сезоне команда стала психически сильнее.

"Думаю, что в этом году мы стали сильнее морально. Мы все сражаемся друг за друга. У нас большое единение, и мы хотим добиться больших вещей. Мы проявляем много лидерских качеств, и все мы хотим внести свой вклад в успех команды. Иногда мы в команде организовываем встречи друг с другом".

"Мы все смотрим в одном направлении, и мы знаем, что мы должны выкладываться на 100% в каждой игре. Если кто-то немного устал, тогда вместо него будет сражаться кто-то другой. Этот менталитет мы должны показывать на протяжении всего сезона".

"Если мы будем двигаться в этом направлении и дальше, то нас будет трудно победить, особенно с нашей эффективностью. Я не хочу заглядывать слишком далеко вперед,
потому что мы должны сохранять наш импульс и продолжать выступать в том же духе. Позади только 10 матчей, а впереди еще 28, так что пока рановато о чем то говорить".

"Мы должны сохранять нашу сосредоточенность на том, что мы хорошо делаем, и точно можно сказать, что у нас много уверенности, и мы хотим показать, что мы можем становиться сильнее и сильнее против команд, приезжающих на "Эмирейтс".

"Мы также хотим квалифицироваться в плей-офф Лиги Чемпионов. Впереди у нас большие игры, так что давайте посмотрим, сможем ли мы сохранить наш ход".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1108 | Дата 26.10.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]