Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Отчет: Ливерпуль - Арсенал | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Отчет: Ливерпуль - Арсенал

«Ливерпуль» 3-3 «Арсенал»
13 января 2016, среда. 21-й тур
Стадион: «Энфилд Роуд» (Ливерпуль, Англия), вместимость: 45362
Главный судья: Майк Джонс (Честер, Англия)  
 
Состав «Ливерпуля»: Симон Миньоле, Натаниэл Клайн, Альберто Морено, Коло Хабиб Туре, Мамаду Сако, Эмре Джан (Джо Аллен, 82'), Джордан Хендерсон, Джеймс Милнер (Кристиан Бентеке, 66'), Джордан Айб, Адам Лаллана (Стивен Колкер, 88'), Роберто Фирмино. 
Запасные: Дэнни Уорд, Брэд Смит, Лукас Лейва, Жоау Карлуш. 

Состав «Арсенала»: Петр Чех, Эктор Бельерин, Начо Монреаль, Пер Мертезакер, Лоран Косельни, Матьё Фламини, Аарон Рэмси, Месут Озил (Микель Артета, 87'), Хоэль Кэмпбелл (Алекс Окслейд-Чемберлен, 75'), Оливье Жиру, Тео Уолкотт (Киран Гиббс, 76'). 
Запасные: Мэтт Мейси, Габриэл Паулиста, Калум Чамберс, Алекс Айвоби. 
 
Голы: Роберто Фирмино (10', 1:0; 19', 2:1), Джо Аллен (90',3:3), – Аарон Рэмси (14',1:1), Оливье Жиру (25',2:2; 55', 2:3)

Предупреждения: Роберто Фирмино, Натаниэл Клайн – нет. 

                                                    Подготовил SpyJet для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1830 | Дата 14.01.2016 | Всего комментариев 16
 
3
15 EmiratesAnri (14.01.2016 14:00) [Материал]
ох веселый матч. с пивком . обидно конечно на 90минуте упускать победу !!! но хотел бы отметить , что наши не развалились после пропущенных мячей а моментально возвращались (отвечали) в игру . P.S. Тео и Окс не могут найти себя на поле.

5
13 ahharm (14.01.2016 11:52) [Материал]
Почему-то в этом раз не хочется делать глубокий анализ (по-крайней мере сейчас) а хочется просто написать одну фразу:

если бы наша команда все свои потерянные очки в играх теряла как вчера - мы были бы самыми счастливыми людьми на планете smile
Да я очень хотел победу но после финального свистка негатива на душе не было. Спасибо Арсеналу smile

1
11 JayKey (14.01.2016 09:36) [Материал]
Мне кажется что судья вчера не назначил пеналь в ворота Ливерпуля. Морено заваливал Кэмбела в своей штрафной.

11
10 ruskrim (14.01.2016 09:32) [Материал]
Давайте наконец-то отметим Жиру .Его вклад неоценим - 2 гола и зацепился за мяч несмотря на травму в эпизоде с первым нашим голом.Да,неудачно подставил ногу и не забил в пустые.Но этот эпизод был в динамике и он просто проскочил на скорости мимо и не подобрал ногу. В остальном он бился как лев.Его всю дорогу прессинговал Сахо.И ногами и руками лягал нашего богатыря и ничего у него не вышло.Жиру лучший несмотря на феноменальную игру моего любимца Кемпбела и не проигравшего НИ ОДНОГО единоборства Монреаля(просто супер!) Тео как и в последнее время худший.Вместе с незаметным Озилом и тихоходом Фламини.

5
8 JayKey (14.01.2016 01:35) [Материал]
Первый тайм даже больше расстроил, чем пропущенный гол на последней минуте. Что за трусость и несосредоточенность. Если хочешь стать чемпионом надо в таких матчах три очка брать. Пусть Ливерпуль и был заряжен в атаке на первых минутах.

P.S. Иногда просто, простите, блевать тянет от уотчей Меркурьева... сраный бытовой фрейдист.

3
9 bm02 (14.01.2016 02:16) [Материал]
В самом начале, это наверное 6-7 лет назад, мне нравился блог Меркурьева. Там были очень трезвые и умные мысли почти в каждом посте юзеров. Потом Иван начал проявлять свою нетерпимость к инакомыслящим, и в конце он оттуда выдавил всех, кто имел мнение, отличающееся от его генеральной лини венгерохейтерства. А сейчас я вижу он болен, уже на стадии шизофрении. Его блог, его уотчи, его "уверенности" в своей правоте, все это блевать тянет.

Заметил еще одну вещь, что "жители" его блога выражаются прямо как он. Те же слова, те же прозвища "СИФ", одна и та же шутка про "50 тыс замен" и т.д. Зомбированы как то.

Вот теперь, вы должны понимать, почему многие вас тут на штыки воспринимают. Причина проста. Не хочется видеть тут меркурьевщины. Для этого достаточно существования того блога. Лично я хочу видеть этот ресурс как площадку для обмена мнениями и впечатлениями по делам, касающихся Арсенала. Тупое обсирание Венгера, честно сказать, надоело уже порядком.

3
7 bm02 (14.01.2016 01:22) [Материал]
Да, обидно это пропускать гол на 90-ой минуте. Это напомнило прошлогодний матч. Я не разделяю мнения некоторых, утверждающих об якобы шлаковом составе Ливерпуля. У них очень хороший состав, который может смело бороться за 4-ку в АПЛ. Ну уж точно, не хуже, чем у Лестера.

Матч получился очень зрелищным, и смотрелся на одном дыхании. С такой игрой, какую сегодня показал Ливерпуль, они порвут в клочья манков в следующем туре, чего я им и желаю))

С одной стороны игра порадовала меня как любителя футбола, но с другой стороны осталось чувство досады из-за упущенной победы. Она сегодня была бы особенно красивой.

Давайте, ребята, не будем ругаться и изливать желчь, а просто поблагодарим команд, игроков и тренеров за то, что они подарили всему миру такой открытый, зрелищный и красивый футбол! Тур в принципе не самый плохой получился. Я сам лично опасался Ливерпуля и стиля Клоппа до начала самого матча, но уже понимаю, что не так все плохо, как казалось мне сразу же после окончания матча.

2
6 Akanov (14.01.2016 01:14) [Материал]
Жаль что после третьего мяча наши сели в защиту, могли б постараться на еще один гол

2
5 Akanov (14.01.2016 01:13) [Материал]
Эта игра напомнила матч прошлого сезона с Ливером. Так же выигрывали (забил Жиру), и на последних минутах упустили победу

1
4 Wilshere10 (14.01.2016 01:08) [Материал]
Обидно, очень обидно. Венгер не может выигрывать такие матчи. Просто не может. Больше всего обидно что не обыграли шлаковый состав Ливерпуля. Жаль Чех в нужный момент не выручил, хотя мог. Радует только что Сити не выиграл сегодня. Спасибо Эвертону.

-1
12 Arty (14.01.2016 10:18) [Материал]
У тебя посты какие-то однообразные порой их даже читать не хочется потому что знаю что ты напишешь когда команда выигрывает молодцы ,а когда ничья или проиграла это все Венгер ему пора на выход он не умеет выигрывать такие матчи  он не хочет тратить деньги и тд.Хочешь только побед и грандиозных трансферов иди болей за Барселону....

-1
14 Wilshere10 (14.01.2016 13:39) [Материал]
Слышь сопляк, может мне вообще тут не писать? Как же такие как ты меня достали, мне вообще-то стоило критиковать команду что не удержали счет, но я воздержался и нормально высказался, но оказывается не критиковать тоже нельзя. И кто такой чтобы указывать как мне болеть? Какая Барса? Ненавижу когда говорят иди болей за Реал или Барсу, я тебе не глор. Я буду болеть за Арсенал если даже он вылетит в чемпионшип, а свою Барсу засунь себе в одно место. Если тебе не нравятся мои комменты, тебя никто не заставляет читать, пройди мимо и всё и не устраивай срач, если тебе нужен срач то не пиши тут, для этого есть личка.

-1
16 Arty (14.01.2016 14:56) [Материал]
Во первых обрубок я тебя не оскорблял .Во вторых срач на сайте устраиваешь только ты и брызгаешь желчью на всех у кого другая точка зрения.В третьих кто из нас сопляк это надо еще посмотреть.За что критиковать команду если самоотдача в этой игре была на 200% и за такую ничью ни капли не стыдно.А таким диванным знатокам вроде тебя остается только посочувствовать.

2
3 ruskrim (14.01.2016 01:06) [Материал]
Кемпбелл и Жиру лучшие. Уолкот,Фламини худщие. АОЧ и Гиббс никакие.Песок неважная замена овсу.

2
2 krava (14.01.2016 01:05) [Материал]
Ливер был заряжен очень здорово, но и мы не были мальчиками для битья.

Ничего страшного не произошло. Полет норм!

3
Обидно, но расстраиваться особо нечего, все путём!

П.С. Лестер порадовал!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]