Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Отчет: "Манчестер Сити" 0:2 "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Замены
45'Замена команды Манчестер СитиСтеван ЙоветичВыходит вместоДжеймс Милнер
63'Замена команды Манчестер СитиФрэнк ЛэмпардВыходит вместоФернандиньо
66'Замена команды АрсеналТомаш РосицкиВыходит вместоАлекс Окслейд-Чемберлен
76'Замена команды Манчестер СитиЭдин ДжекоВыходит вместоХесус Навас
84'Замена команды АрсеналКиран ГиббсВыходит вместоАлексис Санчес
84'Замена команды АрсеналМатье ФламиниВыходит вместоАарон Рэмси
Карточки
3'Карточка команды АрсеналЖелтая карточкаЛоран Косьелни
38'Карточка команды АрсеналЖелтая карточкаТомаш Росицки
38'Карточка команды АрсеналЖелтая карточкаАарон Рэмси
41'Карточка команды Манчестер СитиЖелтая карточкаВенсан Компани
54'Карточка команды Манчестер СитиЖелтая карточкаФернандиньо
86'Карточка команды Манчестер СитиЖелтая карточкаСерхио Агуэро

Подготовил SpyJet для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1825 | Дата 18.01.2015 | Всего комментариев 72

0
72 DAV78 (21.01.2015 04:06) [Материал]
Супппер, всех с победой!!! Как же долго мы этого ждали. У меня остался открытым вопрос по ротации и изменению "стандартного состава". Раньше Арсен себе не изменял. Что произошло? Думаю, все покажет время.

3
Теперь так же, надо победить красный скам МЮ. Вполне ожидаемая победа. Лишь бы провала не было.

0
70 vasya-ars (19.01.2015 11:56) [Материал]
Нет, отдыхать не пойду, лучше матч пересмотрю. На третьей минуте у нас уже был супермомент - Белерин по флангу промчался, а Жиру в штрафной СОВСЕМ ОДИН! Даже глазам не поверил, пересмотрел еще раз. Неужели такое бывает? Если бы пас прошел...

2
69 vasya-ars (19.01.2015 10:38) [Материал]
Все, пацаны, всем плюсы поставил, пойду отдыхать. Давно не было так приятно!

2
65 Сиабанд (19.01.2015 10:04) [Материал]
Все молодцы все заслужили похвали и болелелщики на трибунах Этихада, которые как один человек остались на своих местах вес сектор. Поздравляю друзья с победой)

1
63 Fuckoff (19.01.2015 05:46) [Материал]
Оооооспинаааа!!!!!

2
62 legendT1D4H (19.01.2015 02:36) [Материал]
хотелось бы еще Жиру отметить. до дисквы забивать стал часто. и сейчас продолжает неплохую результативность показывать. хотя бы бьет в створ, а не в сторону как раньше. того и гляди, деревом ругать его перестану  up

58 EmiratesAnri (18.01.2015 22:53) [Материал]
дорогие болелы !!!! С победой !!!! Очень важной !!!!! я просто ОЧЕНЬ рад !!!!!!!!!!! не читал другие комменты ( время мало ) но надеюсь только позитивные !!!!!!!!!!!!!

1
55 OnlyArsenal (18.01.2015 22:26) [Материал]
Первый опыт Анри в качестве эксперта СкайСпортс.

53 Рами06 (18.01.2015 22:12) [Материал]
нет слов одни эмоции )) ну щас надо держать марку а то скажут что это сити плохо играл если дальше не покажут такую игру.

4
54 OnlyArsenal (18.01.2015 22:14) [Материал]
Плевать что скажут!
Всегда найдутся недовольные.
... Нну а марку держать надо обязательно!

49 Arsenal-0910 (18.01.2015 22:04) [Материал]
Все играли хорошо, с победой! Не понравились Ремси и Жиру. Росицки очень хорош, в старте нужно было выпускать старину.Санчес как обычно- "машина". Беллерин молодец, через несколько игр может закрепиться в старте.

5
48 fan@ars (18.01.2015 22:03) [Материал]
Что тут творится это вообще!!!Я еще не разу не читал столько радостных и веселых отзывов,так держать и черт не страшен!и за такой короткий период столько народу отписалось.С победой Друзья и дай Бог дальше так же радоваться победам нашей любимой команды!Всех Гуннеров с этим праздником, Арсенал с победой!Kansler тебе здоровья ,поправляйся брат набирайся сил!!!!!

2
47 OnlyArsenal (18.01.2015 22:01) [Материал]
Очень важный момент в плане психологии команды.
Давление немного спадет.
Победить в Манчестере - это всегда хорошо!
Манки следующие!!!  killed
Мы все истосковались по этим сладким моментам!
Теперь можно вдоволь покуражиться над поверженным соперником!
... Так эу, там...  федерация футбола..  вот этих вот в голубых футболках выносите!!!  не наш уровень!  Заносите следующих!!! Будем их рот делать.

3
46 shambik (18.01.2015 21:55) [Материал]
Друзья всех с уверенной и непривычной победой, это для нас что то новое ( в смысле тактики) все красавцы все молодцы! очень жаль что 3 не забили в эпизоде с фламини! А касорла будто мяч к ноги прилепил!

5
45 sibars (18.01.2015 21:51) [Материал]
Давно не хвалил Арсена, часто ругался себе в усы, но сегодня...!!!
_Дорогой ты наш батянька, так хочется обнять тебя старина! Здоровья, долгих лет и низкий поклон!

7
43 OnlyArsenal (18.01.2015 21:45) [Материал]
Круто кайфонул только что, прочитав заголовок на "Еврофутболе":

"Арсенал забивал голы, МанСити подавал угловые"
up

5
34 krava (18.01.2015 21:32) [Материал]
Очень понравился матч! Во всех аспектах! Тактически, физически и морально просто переиграли действующего чемпиона АПЛ! Такой самоотдачи я и хотел от Арсенала и я его получил, а вместе с этим и получил огромное удовольствие от всей игры в целом!

Отдельное спасибо нашему тренеру за эту победу! Всё правильно и грамотно со стороны тренерского штаба!

Большое спасибо нашим футболистам! Этот тот случай, когда некого упрекнуть в нежелании победить или хотя бы побороться за победу!

Огромное спасибо нашим болельщикам, которые буквально порвали Этихад! Это было нечто потрясающее!

Ну, и отдельное спасибо всем пользователям нашего сайта за такую активность и поддержку нашего любимого клуба!

Поздравляю абсолютно всех с такой важной победой!!!

4
39 legendT1D4H (18.01.2015 21:36) [Материал]
ахульярд плюсов тебе)) хорошие слова и главное все по делу  up

4
33 kanonirio (18.01.2015 21:32) [Материал]
Отличный матч.  ОООООспина стоял блистательно, хотя у него не было особых работ! Всему виноват Кос, который съел Агуэро! Монреаль провел хороший матч! Коклен полностью переиграл своих оппонентов. Санчес на своем уровне блестяще! Хотя в некоторых моментах можно было играть иначе, но это не важно! Жиру молодец! А Санти провел просто супер матч! Очень порадовал танец после гола Жиру!

4
42 OnlyArsenal (18.01.2015 21:40) [Материал]
Нет, ну на самом деле Оспина не делал ничего сверхестественного. Это ясно.
Но три сухих матча (в т.ч. на Этихаде) это не совпадение.
Не стоит забывать, что вратарь - это не просто обезьяна, которая прыгает за мячом. Вратарь - это мозг и часть обороны. Игроки всегда в динамике, а вратарь - это их глаз на затылке. Он старше Счезного. И, возможно более продуктивно общается с полевыми во время игры.
Мой тренер всегда говорил мне -  Любой защитник будет играть увереннее, когда у него за спиной (за Ооо-ооооо-ооо спиной smile  )  надежный вратарь!

3
44 kanonirio (18.01.2015 21:47) [Материал]
Согласен) Но то, что сегодня против Сити у него было мало работ, это очень радует! Это заслуга защиты! И Коклена!

6
32 kancler (18.01.2015 21:31) [Материал]
Ну, вот, гады-изверги-врачи угрожающе "сигналят" мне, что ПОРА. Еле-еле уговорил их разрешить принести ноут для просмотра матча, а теперь уже "кина не будет - электричество кончилось".
Всех братьев-канониров крепко обнимаю и поздравляю ещё раз с победой и в надежде, что всё-таки буду и дальше с вами прощаюсь, но не сдаюсь. booze

4
35 OnlyArsenal (18.01.2015 21:33) [Материал]
Ты там давай выздоравливай поскорее!!!
Никаких "прощаюсь". А До скорой встречи надо говорить!

31 OnlyArsenal (18.01.2015 21:30) [Материал]
Блин, братва!!! Вот это я понимаю - люди рады победе!!!
Плевать что сидим далеко друг от друга. Атмосфера, как в спорт-баре! (может это из-за пива в моей руке...)
Все красавцы! Вот это настоящий фан-сайт! Мы тут щас похожи на шайку пиратов после бочки рому!!!!
Все на бодрячке, на позитиве!!!  booze
Глядишь - то тут то там злорадные гуннеры торжествуют!
... там уже кто-то "очко вырывает с мясом" ...

29 uri (18.01.2015 21:23) [Материал]
Честно говоря, появление Лэмпарда насторожило, но ему не позволили спасти сити.

5
27 barmen (18.01.2015 21:20) [Материал]
По мойму у нас появился новый голкипер №1 ))
и кто-то явно курит в стороне,по сравнению с Оспиной)

5
28 Amirkhan@Alikhan (18.01.2015 21:22) [Материал]
ООООООООООООООСПИНА

4
25 barmen (18.01.2015 21:19) [Материал]
Давно такого кайфа не получал именно от самого процесса, а не от результата)

3
30 OnlyArsenal (18.01.2015 21:24) [Материал]
Да! Это было, можно сказать,  в извращенной форме!
Не дать "грозной атаке" ситей ни одного шанса!
Плюс вот эти издевательские проходы Санти.
Плюс наглый и хладнокровный перепасс у своих ворот. Наплевать на ваш прессинг!

20 Haloy (18.01.2015 21:17) [Материал]
Еше раз всех победой! Все игроки отлично играли начиная Мертезакера до Санчеса.Горожаном почти ни одного шанса недали сегодня.Касорла воопше красавчик звезда сегодняшный игре, Росицки в ударе! Жиру возврашается ,а Бельерин и Коклен супер.У БОССА отличный настроение и конечно вратарь номер один ООООСПИИНААА!

3
17 SDoldin (18.01.2015 21:16) [Материал]
всех с победой нет слов счастлив. и рад что еще ни одного врага на сайте не появилось как это бывает

3
21 krava (18.01.2015 21:17) [Материал]
После таких матчей они нервно курят в сторонке)

4
16 Levis1960 (18.01.2015 21:15) [Материал]
Йєс, йєс, йєс "вьірвали очко" в МС, да с мясом!!!

9 kancler (18.01.2015 21:10) [Материал]
Братцы, я понимаю, конечно же, что игра в таком стиле "не наш метод", но, черт подери, как приятно уделывать одного из грандов АПЛ на ЕГО же поле, причем безвариантно. За весь матч так и не дали создать по настоящему голевого момента. Справедливости ради надо отметить, что года 3-4 назад при ТАКИХ шансах в контратаках мы бы раскатали МС ещё минимум на парочку, но мне и того что получилось достаточно.
Все игроки отпахали по полной, никто не "провисал" и не отлынивал, все молодцы. НО, друзья, давайте будем сегодня беспристрастны к игрокам, оставим личные предпочтения и ПРИЗНАЕМ лучшим игроком матча КОКЛЕНА, парень действительно отработал просто шикарно, закрыв не кого-нибудь, а Силву с Ко. БРАВО!

5
13 krava (18.01.2015 21:14) [Материал]
Да, именно! Коклейн просто машина был в этом матче! Второе место отдал бы Касорле, затем Белерин! Парни сделали работу на 5 баллов!

3
22 kancler (18.01.2015 21:17) [Материал]
Согласен по всем троим. С отличной, ГРАМОТНОЙ игрой и победой тебя!

3
26 krava (18.01.2015 21:20) [Материал]
Взаимно!!!

4
36 kanonirio (18.01.2015 21:33) [Материал]
Можно включит и Коса, который съел Агуэро!

2
41 krava (18.01.2015 21:39) [Материал]
Да все чётко отыграли, как одна слаженная машина!

4
8 vasya-ars (18.01.2015 21:10) [Материал]
Плюсую, всем плюсую!

4
6 OnlyArsenal (18.01.2015 21:08) [Материал]
Рад, что на сайте сейчас очень много пользователей!!!
Обычно только после неудач такой наплыв.

Ура, товарищи!!!
Я после второго гола так заорал, что кот упал с кресла!

2 barmen (18.01.2015 21:04) [Материал]
Венгер полностью переиграл своего оппонента,по всем пунктам. Не побоюсь этого слова - идиальная игра канониров.
Наблюдать за игрой Томаша Росицки - одно удовольствие (чудо пасы отдает,великолепное видение поля, у него даже голова не опускается на мяч,она всегда смотрит на поле) И что там балабол-Карагер чесал языком,мол не выпускать Росю.
Заслуга Венгера. Странно даже,но Арсенал сыграл не в своем стиле. Даже не видел примера такой игры, ну просто великолепно. На результат я не смотрю, просто приятно было смотреть футбол. Я получил огромное удовольствие.

2
11 OnlyArsenal (18.01.2015 21:12) [Материал]
Думаю, батя правильно сделал, что его приберег на второй тайм.
Рамсей на атаку слабо помогал, но в отборе они с Кокленом и Санти отыграли здорово.
... "И кто же будет держать Силву?"  Скажите нам, мистер Каррагер. )))