Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Отчет матча: "Арсенал" 4-1 "Ливерпуль" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 887

Отчет матча: "Арсенал" 4-1 "Ливерпуль"

Арсенал - Ливерпуль - 4:1

Голы: Бельерин, 37. Озил, 40. Санчес, 45. Хендерсон - с пенальти, 76 (3:1). Жиру, 90+1 (4:1).
Стадион: Эмирейтс
Главный судья: Энтони Тэйлор

Арсенал: Оспина - Косьельни(Габриель 49), Беллерин, Мертесакер, Монреаль - Касорла, Коклен, Санчес, Озил(Уэллбек 73), Рэмзи(Фламини 45) - Жиру.

Ливерпуль: Миньоле - Туре, Сако, Морено - Стерлинг, Джан, Коутиньо, Аллен, Маркович(Старридж .45) - Хендерсон, Лейва.

1
Админам спасибо за ссылку трансляции. Благодаря вам посмотрел матч, хоть и подвисал.

2

Всех с победой, путевку в ЛЧ оформили!

4
23 fan@ars (04.04.2015 18:00) [Материал]
Кстати после 3 гола готов был спорить с кем угодно что раз Жиру в тех 3 голах не отличился то будет и его гол обязательно ,чему порадовался на 90 минуте

6
21 fan@ars (04.04.2015 17:53) [Материал]
Всех Поздравляю с этой Великолепной победой!!!за 9 минут вколотили 3 гола и после этого подумал сразу что таким темпом можно наколотить и 5-6 за матч)чем не расплата за 5-1?Скорее всего во втором тайме решили опять что дело в шляпе и включили эконом режим, пока кто то не чихнул с трибуны и Арсенал снова понесло в Атаку!!!

2
Комментатор говорит: Я и в апреле хочу получить приз лучшего игрока АПЛ, сказал Жиру - лучший игрок АПЛ в марте))

0
18 Wilshere10 (04.04.2015 17:43) [Материал]
Конечно же всех с победой, но есть одно НО. Даже после 3-0, Ливерпуль можно сказать уже капитулировал, почему Арсенал отдал им инициативу специально? Я очень уважаю Ливерпуль, но это не они стали лучше играть, а мы им дали так играть как они хотят. С 60 минуты Арсенал вообще не помышлял об атаке. Арсенал решил что победа уже в кармане и можно не играть дальше и чисто играть по счету. Но почему? Не понятно. Нас соперники не жалеют, нас в таких играх соперники обыгрывают 8-2, 6-0 и 5-1 и соответственно унижают. Мы какие-то добрые так сказать. Вот чем я не доволен. Походу Уолкотта сливаем. Даже когда стало ясно что выиграем, Венгер не выпустил его, хотя в такой игре нужна его скорость. P.S. Мы ни в какой не чемпионской гонке, забудьте об этом. Чемпион уже давно известен.

2
Нет нападающего уровня Анри, Суареса. Гол с пенальти был, моменты были, часть запороли. И зачем много сил тратить, впереди важные игры с Челси, с МЮ.

В отличии тебя мы все рады такой победе. smile

2
Ну ты тоже хочешь невозможного - нельзя все время бомбить соперника. А матч спокойно был решен.

5
17 uri (04.04.2015 17:41) [Материал]
Молодцы!!! Всех нас с победой! Особенно,  болельщики заслужили!!!

4
13 EmiratesAnri (04.04.2015 17:08) [Материал]
СУПЕР !!! Молодцы !! Красавчики !!! Уверенно и красиво !! Продолжаем в том же духе !!!

4
10 Haloy (04.04.2015 16:57) [Материал]
Ответили достойно на прошлогодную обиду(1:5).

3
11 NeiN (04.04.2015 17:02) [Материал]
Не хватало только гола Касорлы) 5-1 было бы ещё лучше)

4
16 uri (04.04.2015 17:40) [Материал]
Жаль, что Касорла не забил!

5
8 StrongerTogether (04.04.2015 16:56) [Материал]
Пусть не выиграем АПЛ в этом году, но я уверен в этом году мы были лучше Челси, просто начало сезона немного не задалось, лучшее этому доказательство будет победа над Челси 26 апреля !

5
14 EmiratesAnri (04.04.2015 17:12) [Материал]
Победа 26 апреля очень нужна , а лучше победная серия до конца сезона !!!!!!!!!!!!!! И тогда будет ясно кто лучше !!!

0
26 Haloy (04.04.2015 19:52) [Материал]
25 апреля))

0
Не начало сезона, а весь 1 круг - это очень большая разница. А до Челси нам и вправду было очень далеко, как и любому другому клубу из топ-4.

0
30 StrongerTogether (05.04.2015 08:17) [Материал]
До Челси нам далеко ? ахахаха хорошая шутка...

И ещё...
С трофеем всех "настоящих болельщиков"! Порадовал вас батя) Классная победа)

5 beteev_37 (04.04.2015 16:48) [Материал]
а комментатор ошибся с Жиру... неее))) жиру все таки забил ! почему то я без эмоции радовался голам, наверно, был на 200 % уверен в победу команды!