судя по результатам первых туров , все в поиске своей лучшей игры и формы , в том числе и наш с вами АРСЕНАЛ !!! МС пока рулит (((

унылое подобие победы! 10 на 11 игроков весь матч!?
ЧЕЛОВЕК САЛАТ ЭТО ЛУЧШИЙ САЛАТ В МИРЕЕЕееее....!!!!  ((((

-1
15 krava (29.08.2015 22:30)
По мне, так лучше уныло победить, чем красиво просрать! Как Челси, например...

Благодаря вот таким унылым в большинстве случае победам в прошлом сезоне Челси и стал чемпионом. Разве вы все не этого хотите?

10 krava (29.08.2015 19:18)
Что разнылись-то? Бывают и такие матчи. Надо научиться радоваться любым победам, тем более наши парни её заслужили. Да, не было той красоты и легкости, которой ожидали многие из нас, но грубость игроков "сорок" и частые фолы превращают красивый футбол в отстойный.

Не стоит забывать заслуженный чистый пеналь на Беллерине. Раз главный арбитр не видел, то для чего вообще боковой тогда, мать его!

Ньюкасл оборонялся вдесятером на своей половине поля, всегда трудно обыграть команду с такой тактикой.

Надеюсь теперь многим станет ясно, как оно без Озила с его креативными, тонкими и точными передачами.

Всем добра! 3 очка в кармане!

3
12 fan@ars (29.08.2015 21:37)
Я понимаю что сложно играть красиво и быстро как это умеет делать Арсенал , соперник прямо перед носом рефери ломает наших парней, причем в некоторых моментах очень откровенно нарочно делая это, и понимаю что Арсенал играл насколько позволял соперник ,главное победа за нами!Мне только хочется понять какая зараза развелась в Арсе что футболисты по очереди стали болеть? Сначала Мерезакер заболел и у Косельни травма какая то появилась,сейчас вот Озил заболел а Кос вроде поправился,не дай Бог Коклен заболеет или Санчес и вообще печалька будет...Отсутствие Озила сегодня чутко ощущалось,и те кто раньше не понимал зачем нам этот игрок и хотел его продажи в другой клуб после этого матча наверное поймут как были не правы по отношению к Месуту,сегодня его очень не хватало...

0
14 krava (29.08.2015 22:28)
Очень правильно всё подметил. Насчет болезней, не забывай ребята тренируются постоянно, а это физическая нагрузка каждый день, контакт друг с другом, отсюда травмы плюс болезни.

Я вообще думал, что Коклена унесут с поля в этом матче, но он в очередной раз доказал, что является настоящим бойцом! Красава!

Озил любит свободу в игре. В этом матче, играя против десятерых, думаю он бы сделал результат более крупным.

3
9 fan@ars (29.08.2015 18:42)
Хоть 3 очка взяли и то ладно((ожидания превзошли все мои фантазии на этот матч,такой стремный футбол я никогда не видел... и надеюсь что от Арсенала больше не увижу впредь...Не пойму только куда делась игра Арсенала, которая во второй половине прошлого сезона давала надежду на этот сезон ?Надеюсь после двухнедельного перерыва команда воспрянет и начнет показывать тот футбол который ждут от нее фаны!

1
8 vengervan (29.08.2015 17:53)
не игра-а полное г.вно-у меня все

3
7 EmiratesAnri (29.08.2015 17:49)
Ужасная игра . просто мучились !!! Как судьи не заметили как на Беллерина наступили в штрафной , не пойму !!! ньюкасл грубияны ужас , вот не дай бог сломали бы Коклена , Венгер кого бы ставил в опорную зону ???? Бесит уже каждый раз одно и тоже !!!

2
6 sergiu_7 (29.08.2015 17:47)
Мне это снится ?? что с командой Венгер ***  ?? что за идиотская игра в атаке , где удары где моменты ??
Дебилом надо быть чтоб после этих 4 тура хвалить Венгера и команду . Они разучились играть , это единственное обьяснение . Просто дно Нюкастл , в  10 создали более моментов чем мы , после удаление думал что сейчас будет просто уничтожение но опять каталь  мяч с одного фланга на другого. Что за тупарылые пасы ?? какая нахрен чимпионство если они с садиком из Нюкастла не могут справится . Давай Венгер хвали опять команду что не пропустили голов , 4 тур а мы как из спячки.
Молодец Венгер , хорошая подготовка , так держать , не надо трансферов не надо усиление , нужно только молится чтоб все команды сделали по автоголу и победим.
Уолкот красавец , ещё пару игр и может быть до мичя дотронется.
А всем любителям Жиру дабавлю , посмотрите на 93 минуту матчя , когда этот "форвард" умудрился не забить в 100% ситуаций.
Всех с победой  , чимпионство наше
Ответ: Читаем правила п.1! В следующий раз бан!

1
4 Wilshere10 (29.08.2015 17:24)
Радуют только 3 очка не более того. Так ждал матча, но то что сегодня я увидел это просто не поддается нормальному объяснению, но я попробую. Играет мертвейшая команда против Арсенала, да еще и практически весь матч в большинстве. Думал что после удаления Арсенал еще в 1 тайме решит игру. Арсеналу не хватает мощи, чтобы задавить соперника, вместо этого он будет мучиться до последней минуты. Я давно заметил что Арсенал оба тайма играет одинаково, не лучше не хуже. Уолкотт вообще никакой, 2 момента загубил в которых 90% забивает футболист, подписал роскошный контракт и расслабился как обычно. Но потом вышел чтобы помочь команде наш суперфорвард, специалист по Ньюкаслу, который еще до матча еще хвастался что забил 8 голов им. На 93 минуте этот персонаж в очередной раз показал что нужен нападающий Арсеналу срочно. А представляете если бы счет на тот момент был бы 0-0? То вообще увезли бы только 1 очко. То что Жиру там вытворил это просто не выносимо, и терпим мы этот беспредел практически в каждом матче. А еще этому бездарю платят 130 тыс в неделю. Красава Венгер. СИФ этого не хочет видеть не слышать, ему на всех наплевать. Купи ты уже нападающего черт тебя побери.

3
5 Levis1960 (29.08.2015 17:41)
Таким составом должны и так вынести Сорок, особенно в большинстве. Дело не в нападающем, а в настрое на игру. Получили большинство, и давай в мини-футбол катать, а по воротам не бьют, хотят носом закатить. А напа хорошего сейчас взять трудно, хороших себе держат...