Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Парлор про титул АПЛ для "Арсенала", Санчеса и "Уотфорд" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Парлор про титул АПЛ для "Арсенала", Санчеса и "Уотфорд"

Бывший полузащитник "Арсенала" Рэй Парлор считает, что "канониры" имеют хорошие шансы выиграть титул Премьер-Лиги в этом году.

"Я думаю, что самое главное для "Арсенала" в настоящее время - это быть в гонке в марте или апреле. В последних сезонах в это время они были вне гонки".

"Это была большая игра против "Манчестер Юнайтед", и после проигрыша
"Олимпиакосу" они должны были получить результат и быстро начать матчТео Уолкотт
на данный момент хорошо справляется впереди, и у него есть конкуренция с Оливье Жиру, который забил за Францию в середине недели".

"Так что на данный момент для Арсена Венгера все складывается хорошо, но ключ к успеху - это сохранение игроков в надлежащей форме. Если им это получится, думаю, у них будет хороший шанс в этом году".

про Санчеса...

"Он находится в отличной форме, и в последнее время он много забивает - не только за "Арсенал", но и за сборную. Он такой ключевой игрок, играя с огромной энергией. Для "Арсенала" он имеет огромное значение".

"У него был медленный старт, но в последние несколько недель он действительно улучшился, и он захочет играть в каждом матче".

про матч с "Уотфордом"...

"Матч собирается быть трудным. "Уотфорд" очень устойчив, и этот клуб тяжело избить. Они будут отсиживаться на своей половине поля, позволяя "Арсеналу" подолгу владеть мячом".

"Канониры" довольно хороши против больших команд в этом сезоне, но этот матч будет происходить вдали от дома, где вам бывает гораздо тяжелее. Но я ожидаю, что они получат все три очка".
Источник: Sky Sports News HQ

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2729 | Дата 15.10.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]