Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пеп Гвардиола сравнил Санчеса и Агуэро, а также поговорил о матче | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пеп Гвардиола сравнил Санчеса и Агуэро, а также поговорил о матче

Наставник "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола говорит, что "Арсенал" по-прежнему является опасным соперником.

"Когда вы проигрываете много игр, с вами более опасно сталкиваться. Я бы предпочел встретиться с "Арсеналом", который выиграл много матчей".

"Их знают все. Они обладают огромным качеством в центре поля, а на фланге у них есть Санчес. Также у них отличные забегания могут делать Уолкотт и Чемберлен. У них хорошее качество. "Арсенал" - это топ-команда.

"Когда Арсен начнет побеждать, болельщики снова будут счастливы - я обещаю вам на 100%. Фанаты уважают то, что сделал Арсен и делает до сих пор, независимо от того, какое решение о его будущем примет руководство клуба - я уверен, что это будет лучшим решением для "Арсенала".

о различиях и сходствах между Алексисом Санчесом и Серхио Агуэро...

"Серхио больше нападающий, хотя Алексис также может там играть, что он и делал в начале сезона - он очень хорошо проявил себя в этой роли".

"Алексис может играть на обеих флангах, и даже в центре - он более универсальный игрок. Оба игрока очень опасны в штрафной площади. Они оба являются топ-игроками".

"Я не знаю статистических данных, я не читал этого. Я знаю их обоих - с Алексисом мы были вместе 1 или 2 ода в "Барселоне", а сейчас я работаю с Серхио, так что я очень впечатлен качеством обоих игроков".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1244 | Дата 31.03.2017 | Всего комментариев 3
 
1
3 arsaman (31.03.2017 20:34) [Материал]
Wenger out!!!

-1
2 slavy131 (31.03.2017 20:23) [Материал]
Нет Пеп за 10 лет он настолько провалился, что даже если он выиграет кубок и займёт 4 место и попадёт в ЛЧ, а в следующем сезоне каким-то чудом выиграет АПЛ или ЛЧ никак не изменит отношение к тому что он развалил всю команду во всех аспектах. Характера нет, техники нет, голода побед нет, в футбол играть разучились, да и надо быть честным команды тоже уже давно нет. И главный виновник этого всего Венгер, который только что и делал прикрывался всякими нелепыми отмазками в случае поражений. А чаще всего травмами игроков, что не является каким-то оправданием в случае провала. Всегда можно с любыми проблемами справиться. А ему просто срать на команду вот и всё!!!

1
1 no-go (31.03.2017 19:37) [Материал]
Прочитав это, почувствовал разницу между лицимерием Сифа и великолепным тренером Пепом. Да Пеп провалил лето, купив очень нехороших игроков. Но посмотрите, его команда играет с самоотдачей, для меня он главный фаворит следующего сезона, как и Маур, потому что у обоих будет запредельная мотивация выиграть АПЛ. А что будет у Сифа? Уйди грязь, писс офф.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]