Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пер Мерсон: "Некоторые болельщики желают поражений клубу" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
информация здесь

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пер Мерсон: "Некоторые болельщики желают поражений клубу"

Пер Мерсон говорит, что некоторые болельщики настолько устали от Арсена Венгера, что желают поражений своей команде.

"Есть фанаты, которые хотят, чтобы команда сейчас проигрывала. Думаю, мы дошли до точки, когда не имеет никакого значения, останется ли Венгер или нет. Сезон так выдохся, что болельщикам уже все равно, и они потеряли немного интереса".

"В прошлом году я говорил, что если они не выиграют лигу через год после чемпионства "Лестера", то возникнет большая проблема. Но одну и ту же картину мы видим год за годом в течение длительного времени, и болельщикам этого достаточно".

"Беда в том, что у Венгера есть слишком большая сила в клубе. Никто ничего ему не говорит, он делает все, что ему угодно, что не есть здорово. Он постоянно говорит нам, что он будет решать свое будущее, но это не правильно".

"Проблема в том, что он будет делать, если покинет "Арсенал"? Он не похож на сэра Алекса Фергюсона, который может провести хороший день с лошадями. "Арсенал" - это его жизнь, и он не хочет сдаваться".
Источник: ESPN

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1350 | Дата 04.04.2017 | Всего комментариев 4
 
1
4 no-go (04.04.2017 15:16) [Материал]
Если от матча с ВХЮ хоть на чуть чуть зависит будущее Сифа я бога прошу 1 5. Уйди лузер

0
3 slavy131 (04.04.2017 14:56) [Материал]
ВЕНГЕР АУТ!!!!!!!!!!!!!!!!

-1
2 slavy131 (04.04.2017 14:55) [Материал]
Пусть нормальный тренер придёт тренировать команду, а не этот сливала. Он спецом все сезоны сливает, а прикрывается стадионами, травмами и судьями. Я напомню в каждом матче когда мы фавориты, всегда проигрываем. Там кэфы и 14 и 20 и 8 и 10, уже там наверно себе столько заработали на несчастье команды, что карманы уже лопаются. Это следует из того, что зная проблемы какие в команде есть, на протяжении 9 лет не решались. Хотя таланта в европе и за европой было завались. Тот же санчес играл за удинезе не один сезон, просто всем срать на результаты, главное было построить стадион и этим отмазываться 9 лет. С этим стадионом одни разочарования, ничего не выиграли за всё время.

0
1 no-go (04.04.2017 14:53) [Материал]
Чётко

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]