Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пер Мертезакер: "Арсен произвёл на меня впечатление" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пер Мертезакер: "Арсен произвёл на меня впечатление"

Пер Мертезакер делится впечатлениями про Арсена Венгера.

«Он пообщался со мной на немецком языке, и это было очень впечатляюще для меня. Когда я говорил с ним, пусть и пять лет назад, но это было чем-то особенным. Он очень опытный тренер, и человек, на которого ты смотришь с почтением и уважением»

«Он не должен был производить впечатление на меня или убеждать меня долго, чтобы перейти в «Арсенал». Я согласился с ним, что будет следующий шаг для меня, правильный шаг для моей карьеры. Моё первое впечатление было очень хорошим, и это останется со мной на всю оставшуюся жизнь. 

«Я получил много опыта от Томаса Шаафа в «Вердере». Он оставался в клубе в течение 14 лет, это большая редкость, это то, что я всегда уважаю» 

«Вы должны усовершенствовать себя каждый 2-3 года, чтобы не отставать от современного уровня футбола, обязательно должно быть терпение у руководства, у клуба, даже если имеется небольшой кризис. Нужно верить в менеджера или в человека, что он лучший для клуба, чтобы изменить ситуацию и достойно ответить на неудачи»

«Думаю, что то, как «Арсенал» относиться к своему тренеру – просто выдающийся путь. Это отличное достижение, не только для клуба, но это отчасти революция, ведь Арсен пришёл в другую страну и задал свой тон, и делает это до сих пор» 


                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 939 | Дата 02.10.2016 | Всего комментариев 1
 
0
1 moriento (02.10.2016 17:38) [Материал]
Сергей Распутин https://vk.com/clubcapper777
Вполне неплохой прогнозист, дает шикарные матчи по футболу, коэффициент в основном 20-45 , из 11 прогнозов два не прошло , но коэффициент дает о себе знать и на прибыль никак не влияют данные проигрыши.по проигрышам получил замену на следующий день.цена конечно у него не всем доступная, но человек при проигрыше не молчит и дает понять что просто стоит дождаться следующего дня и получить замену, так как следующие оплачиваем строго с прибыли. нарыл на него и отзыв, вернее он сам мне его скинул, но на своей странице он его почему то не афиширует. может быть потому что , вся нужная информация на его странице имеется и лишние видео ему не нужны, ах да , у него на странице есть и его личные ставки с вторым открытым браузером его страницы в вк, там есть на отчетах номера купонов и в бк по этим номерам купона я их всех проверил и они соответствуют действительности.каждый для себя это так же может проверить,. кто хочет может пробовать, хочу отметить что такие люди обычно долго на рынке не задерживаются, набирают определенную базу, далее выбирают самых платеж способных клиентов и уходят с публики.всем удачи, как что появится , то выложу.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]