Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пер Мертезакер: "Без Санчеса мы не так уж и плохи" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пер Мертезакер: "Без Санчеса мы не так уж и плохи"

Пер Мертезакер говорит, что Алексис Санчес создает пространство для его товарищей по команде, потому что игроки соперника очень настороженно относятся к нему.

"Во время его отсутствия показатели команды были не так уж и плохи. Без него мы выиграли где-то 8 матчей из 10".

"У нас была хорошая серия, но он нам нужен здоровым в течение всего сезона. Если он выходит на поле, он всегда создает пространство для других игроков, потому что он привлекает очень много внимания, это важно для любой команды".

"Он является одним из ключевых игроков нашей команды, и если он полностью здоров, он всегда делает разницу на поле. Он отдает все свои силы. Такие игроки очень ценятся".

"Вчера мы с самого начала матча делали то, что мы можем. Мы играли решительно и быстро. Мы можем оказать давление на любую команду в этой лиге, играя таким способом".

"Мы должны были забить еще 2-3 гола, особенно во 2 тайме, чтобы не беспокоится о результате, потому что всегда есть опасения, что пару моментов могут перевернуть все с ног наголову".

"Мы должны быть более эффективными, особенно возле штрафной соперника. нАШИ защитные порядки становятся лучше, мы вместе работаем над этим, но мы должны забивать больше голов".

"Мы упорно работаем над этим, и вчера вы могли видеть, что каждый игрок хотел пробежать как можно больше метров. Нам нужно сосредоточиться на себе и получить максимальное количество очков".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1100 | Дата 22.04.2016 | Всего комментариев 1
 
3
1 slavy131 (22.04.2016 18:25) [Материал]
Еще один ударился головой по ходу, без санчеса вы вообще медленнее черепахи раз в 100. Хуже команды из чемпионшипа (вспомним шеффилд 3-0).

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]