Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пер Мертезакер: "Должны на 10% улучшиться" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пер Мертезакер: "Должны на 10% улучшиться"

Пер Мертезакер не беспокоится за положение своей команды в групповом раунде Лиги Чемпионов, но признает, что каждый игрок должен улучшиться на 10%, когда это необходимо, чтобы довиваться желанных результатов.

то было хорошее предупреждение о том, что каждый должен поднять свою игру и отдаваться, может быть, на 10 процентов больше, когда это необходимо".

"Когда мы сбавляем темп, каждый должен помогать защите. Вы не можете себе позволить защищаться пятью-шестью игроками или только четырьмя защитниками. Это то, чего нам не хватало, особенно в последней трети игры и в последние 20 минут".

"Мы должны защищаться лучше, как команда. Мы не смогли остановить их и у них хорошо получалось играть. Как вы могли видеть, даже в последней трети, когда мы не оказывали на них давление, они могли доставлять хорошие пассы через середину. Они смогли оказать нам неприятности, потому что мы позволили им это делать. В общем, это было проблемой".

"Этот результат является небольшой проблемой для нас, но это хорошее предупреждение, и мы быстро оправимся. Мы действительно хороши. Мы это показали пару раз".

"У нас очень удобное положение с точки зрения выхода из группы. Мы хотим закрепить за собой второе место, и мы по-прежнему имеем большое преимущество после четырех игр".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1343 | Дата 05.11.2014 | Всего комментариев 2
 
3
2 barmen (06.11.2014 21:47) [Материал]
Иди тренируйся не языком чеши. Только этим и занимается, одни интервью раздавать только и умеет

2
1 vasya-ars (06.11.2014 19:46) [Материал]
Тебе лично процентов на 20 улучшить не мешало бы. И при розыгрыше угловых -- на 100 %, а то только зря бегаешь в чужую штрафную, силы тратишь.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]